За выходные в столице уже произошло два громких нападения, в результате которых в общей сложности похищено около 740 тысяч рублей.
На Востоке столицы был обстрелян автомобиль Renault одной из логистических компаний. Как сообщает «Интерфакс», в нем находились два человека, водитель и охранник. Они попытались скрыться от нападавших, но машина потеряла управление и перевернулась. При этом пулевое ранение получил охранник.
Как сообщила пресс-служба МВД, нападавших было четверо, они скрылись с места преступления на автомобиле Skoda, который уже найден брошенным. Из Renault была похищена сумка с документами и одной тысячей рублей.
Примерно в то же время на Северо-Западе столице произошел другой разбой. Там трое налетчиков в карнавальных масках отобрали у приезжего из Минска две сумки с деньгами и скрылись на автомобиле Jaguar. Общая сумма похищенного составила примерно 730 тысяч рублей.
Полиция уже расследует оба происшествия.
Самое интересное: