В самарской школе детям подарили конфеты с червями

ОБЩЕСТВО17 комментариев
В самарской школе детям подарили конфеты с червями

Родители негодуют и иронизируют: «С мяском, бонусом положили. Протеиновая добавка! Стыд и позор тем, кто смету составил на такой подарок!»

В самарской школе детям вручили новогодние сладости. Они оказались с сюрпризом – внутри шоколадной конфетки сидел живой червяк. Это сняли на видео и выложили в Сеть. Горожане возмущены и стыдят чиновников, которые допустили закупку таких подарков от государства.

Ранее мы писали, как житель Молдавии отравил себя и детей препаратом от паразитов.

Недоснятый коммунист против недоуволенного единоросса: в Самаре на одном округе в Госдуму сошлись Матвеев и Живайкин

Поволжье под ударом: Украина атаковала «Озон» в Саратове, в Самаре слышали «прилеты» или «падения обломков» и работу ПВО

Самарский губернатор свалился с “Крыльев”. Возбужденные с подачи Вячеслава Федорищева уголовные дела о махинациях в футболе прекращены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.