Водитель, сбивший старика за замечание, оказался глухонемым

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Водитель, сбивший старика за замечание, оказался глухонемым

Сотрудники правоохранительных органов столицы пытаются выяснить обстоятельства шокирующего инцидента, произошедшего в Москве несколькими днями ранее.

Видео, записанное на видеорегистратор и выложенное в сети Интернет, вызвало большой резонанс в обществе. Согласно записи, мужчина сбивает пенсионера, который сделал ему замечание, и скрывается с места ДТП. Розыск хулигана не занял много времени, 33-летний москвич Александр Прутян сам явился в полицию с повинной. Однако, как выяснилось сразу, мужчина оказался глухонемым, его сопровождал отец и переводил его речь оперативкам.

Специалисты полагают, что у Прутяна могут быть психические расстройства. При этом возникает вопрос, каким же образом он смог получить водительские права.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.