Выстрел в яблочко: зеленоглазая охотница на страже чистоты

Мисс Блокнот-2019Обсудить в телеграм
Выстрел в яблочко: зеленоглазая охотница на страже чистоты

Ведущая проекта сняла рекламный ролик.

Что одинаково необходимо при прогулке в белых кроссовках и стрельбе из лука? Ведущая проекта Елизавета Абросимова знает, что этот предмет придет на выручку в самых неожиданных ситуациях. Мы проверили девушек в спортивном, кулинарном и творческом этапе. Пора бы и ведущей проекта «выпустить пар». Сделала она это с помощью стрельбы из лука. А еще попутно продемонстрировала другим участницам, как можно снять рекламный ролик для компании GRASS. Как настоящая охотница в боевом раскрасе, Елизавета расправилась с мишенью, а вернуться в прежний миловидный облик ей помогли влажные салфетки GRASS.

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды». Поддержать полюбившуюся участницу, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

Компания GRASS - крупный производитель моющих и чистящих средств. Компания уже 16 лет предоставляет полный комплект средств для автомоечного бизнеса, клининга, бытовой химии. GRASS - это движение в чистом виде.

лиза3 лиза2
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«События начнутся в феврале»: военный медиум дал прогноз о Трампе и Зеленском

ОБЩЕСТВО

Судьба Зеленского предрешена, а с Трампом российским властям надо быть осторожнее.

После инаугурации Трампа доллар взлетит до 115 рублей: нужно ли срочно покупать американскую валюту?

ОБЩЕСТВО

О резком подорожании доллара после инаугурации избранного президента США Дональда Трампа сообщил российский экономист Петр Щербаченко.

«Дикие украинские индейцы продались за одеяла с оспой от белых людей»: Украина в шоке от того, как цинично ей попользовался Байден

События

В США начали откровенно говорить: украинцев банально принесли в жертву ради ослабления России, а победа Украины не предполагалась ни при каких раскладах

Турецкий гамбит вместо извинений: Алиев срочно встретился с главой МИД Турции - решали, как обвинить РФ в падении самолета

ОБЩЕСТВО

Источники, близкие к администрации президента Азербайджана, не исключают, что главной темой встречи Алиева и Хакана стал именно инцидент с азербайджанским самолетом.

Перемирия не будет: почему инаугурация Трампа лишь откроет ящик Пандоры

ОБЩЕСТВО

После инаугурации Трамп может начать вести себя еще более непредсказуемо и агрессивно, чем прежняя администрация США.

Беспрецедентный арест: суд Южной Кореи всё-таки взял под стражу президента Юн Сок Ёля по делу о мятеже

В МИРЕ

После оглашения решения сторонники отстраненного президента устроили погром в суде