Футбольный матч под Воронежем закончился дракой и поножовщиной

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Футбольный матч под Воронежем закончился дракой и поножовщиной

13-летний школьник ударил ножом 14-летнего товарища в отместку за порванную куртку.

Драка с применением оружия произошла 10 апреля в селе Новая Усмань, что в паре километров от Воронежа. Во время футбольного матча подростки 13-ти и 14-ти лет что-то не поделили и устроили потасовку. Победу в драке одержал старший спортсмен – он разорвал сопернику куртку.

13-летний футболист вернулся в игру спустя некоторое время, но уже с ножом. Он нанес обидчику несколько ударов холодным оружием в область живота. Ребенка госпитализировали в местную больницу. По словам медиков, состояние пострадавшего оценивается как стабильное.

- Следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты необходимые объекты, в том числе нож. С участием законных представителей и психологов будут опрошены подростки, игравшие с несовершеннолетними в футбол. Принято объяснение от 13-летнего парня, ему проведено судебно-медицинское освидетельствование, - рассказали «Блокноту Воронеж» в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет возбуждено уголовное дело.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

Слезные жалобы: МИД РФ просит международное сообщество осудить удар Украины по Воронежу, граждане РФ требуют мести вместо пустых слов   

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.