Задержанный за убийство ведущего «360° Подмосковье» рассказал свою версию событий

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Задержанный за убийство ведущего

Информационное агентство LifeNews опубликовало уникальные кадры допроса подозреваемого в убийстве ведущего программы «Видеорегистратор» на телеканале "360° Подмосковье” Андрея Рыбакина.

Как сообщается, подозреваемый в убийстве молодой человек поведал, что 15 июля 2014 года он распивал с покойным журналистом алкогольные напитки и чем закончилась их встреча. Юноша рассказал, что когда они вместе с покойным пришли к нему домой, «он ждал какую-то девушку, но говорил: поспи у меня… Я никогда его девушку не видел», – сказал он в полиции. Молодой человек после распития алкогольных напитков заснул на единственной кровати, а проснулся уже от того, что покойный журналист к нему приставал, рассказал он оперативкам. После этого между молодыми людьми возникла ссора и юноша три раза ударил журналиста по голове битой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это же просто жуть»: россиянка живьём проглотила 930 жуков в надежде вылечиться от коксартроза

Здравоохранение

В Сети набирает популярность народный метод «лечения» с помощью живых жуков.

Зачем повысили Силуанова: чем это обернется для правительства по его собственным словам и по мнению независимых экспертов

Официальная версия заключается в том, что пост вице-премьера дает больше возможностей «для координации работы правительства и управления финансами».

Утонули миллионы долларов: Иран сбил американский самолет-разведчик MQ-9 Reaper над Ормузским проливом

В МИРЕ

С начала конфликта с Вашингтоном уничтожено уже более 50 таких аппаратов.

«Ситуация кажется необратимой»: капитуляция Украины неизбежна — Зеленскому нужно срочно соглашаться на мир

В МИРЕ

Эксперты считают, что условия будут сильно хуже, если «просроченный» будет тянуть время.