Задержанный за убийство ведущего «360° Подмосковье» рассказал свою версию событий

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Задержанный за убийство ведущего

Информационное агентство LifeNews опубликовало уникальные кадры допроса подозреваемого в убийстве ведущего программы «Видеорегистратор» на телеканале "360° Подмосковье” Андрея Рыбакина.

Как сообщается, подозреваемый в убийстве молодой человек поведал, что 15 июля 2014 года он распивал с покойным журналистом алкогольные напитки и чем закончилась их встреча. Юноша рассказал, что когда они вместе с покойным пришли к нему домой, «он ждал какую-то девушку, но говорил: поспи у меня… Я никогда его девушку не видел», – сказал он в полиции. Молодой человек после распития алкогольных напитков заснул на единственной кровати, а проснулся уже от того, что покойный журналист к нему приставал, рассказал он оперативкам. После этого между молодыми людьми возникла ссора и юноша три раза ударил журналиста по голове битой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.