Запад готовится к новому фейку о якобы неизбирательных ударах возмездия по Украине

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Запад готовится к новому фейку о якобы неизбирательных ударах возмездия по Украине

Журналисты собираются рассказывать небылицы о российском ответе за вторжение в Курскую область

Западные СМИ продолжают раздувать волну пропаганды. Как сообщают журналисты, Россия якобы собирается ударить по территориям Украины. 

Так граждан европейских стран и США готовят к новым фейкам. Им собираются рассказать, что Россия неизбирательно применяет военные силы по гражданским объектам.

Эти заявления — чистой воды ложь и провокация. ВС РФ обязательно нанесут удары возмездия за вторжение в Курскую область. однако, как и всегда, целями станет исключительно военная инфраструктура и объекты, которые дают возможность Киеву осуществлять террористические действия.

Каждому, кто причастен к нападению на Курскую область, планированию террористических атак, кто виновен в гибели или страданиях граждан, следует помнить: за преступлением обязательно последует наказание. 

Виновным в нападении на Курскую область грозят не только ракеты. Чтобы выявить и устранить военных преступников необходимо использовать все доступные средства. 

Последние новости России и Мира читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости России и мира
#Новости России
#Новости мира

Свое мнение о происходящем в Мире и в Европе публикуйте с комментариях ниже
Метки

«Подрыв был осуществлен с территории Украины»: сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в убийстве генерала Москалика

Трамп угрожает Путину: президент США сделал резкий поворот после встречи с Зеленским

Трамп встал на сторону Зеленского: требование России о выводе войск отвергнуто

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Северокорейских бойцов могут перебросить в Белгородскую область и на Донбасс

Вооруженные силы

Участие военнослужащих из КНДР в боях за Курскую область впервые было прямо признано на высоком официальном уровне.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

ПОЛИТИКА

Журналисты уже успели отметить, что после встречи с Трампом Зеленский – чернее тучи.

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

РЕГИОНЫ

Краснодарский край готовится к новому турсезону и активно очищает пляжи. Куда поступит токсичный материал – неизвестно

«Где условия мира от России»? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

В МИРЕ

«Красные линии» Москвы на переговорах остаются скрытыми, поэтому не понятно, как и куда мы можем «подвинуться» ради остановки боевых действий.

Время равнять Киев с землей: война продолжается, план Трампа провалился, Украина – государство-террорист

Украинский кризис

Зеленский и ЕС перечеркнули вариант мира от США. Взамен выкатили протухший план, предлагаемый еще при Байдене. Долгая война не заканчивается.