Жан-Поль Бельмондо чудом избежал серьезной аварии

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Жан-Поль Бельмондо чудом избежал серьезной аварии

Звезда мирового кино отделался лишь легким испугом после того, как в его автомобиль чуть не врезалась фура.

Как сообщили французские издания, Жан-Поль Бельмондо ехал вместе со своим водителем из Ниццы в Экс-ан-Прованса. Однако в дороге автомобиль актера чуть не столкнулся в грузовой машиной.

По словам местных журналистов, во время движения лопнуло одно из колес автомобиля Бельмондо. Однако следовавшая за ним фура сумела вовремя затормозить. Таким образом, во время происшествия никто не пострадал. При этом звезда мирового кино отделался лишь испугом.

Также сообщается, что после оформления ДТП знаменитого актера некоторое время в знак уважения сопровождали сотрудники дорожной жандармерии.

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

Европа, противодействуя Starlink Маска, может ударить по Зеленскому

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.