Женщина родила дочку в петербургском отделении полиции

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Женщина родила дочку в петербургском отделении полиции

Маленькой Лизе помогла появиться на свет инспектор по делам несовершеннолетних. Именно она встретила будущую маму на улице и вызвала ей врача.

Ранним утром старший лейтенант полиции шла на работу и вдруг заметила возле здания, где находится отделение, беременную девушку. Будущая мама явно чувствовала себя плохо: ссутулившись, она стояла возле забора, держась за металлические прутья.

Инспектор по делам несовершеннолетних участливо подошла к ней, поинтересовалась, что случилось, и поняла, что у женщины начались предродовые схватки.

Времени оставалось мало. Всячески подбадривая будущую маму, инспектор отвела ее в отделение, усадила в кресло и позвонила в скорую помощь. Когда, наконец, приехал врач, везти женщину в больницу было поздно. Было решено принять роды прямо в полицейском отделении.

Девочка появилась на свет в комнате отдыха: просторное помещение для будущей мамы велел подготовить начальник 12 отдела полиции. Маленькая Лиза родилась здоровой и крепкой - весом почти четыре килограмма. Ее вместе с мамой отвезли в роддом, они чувствуют себя хорошо.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.