11 июля «Справедливая Россия» проведет митинг солидарности с Донецком и Луганском – Сергей Миронов

Партии6 комментариев
11 июля «Справедливая Россия» проведет митинг солидарности с Донецком и Луганском – Сергей Миронов

Лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов сообщил в интервью на телеканале РБК-ТВ, что партия «Справедливая Россия» проведет 11 июля в 12:00 на Пушкинской площади в Москве митинг против карательной операции Киева на востоке Украины, приводящей к уничтожению мирного населения Донецкой и Луганской областей.

Сергей Миронов отметил, что сегодня, когда на востоке Украины разворачивается все более масштабная карательная операция, следует переходить от риторики к решительным действиям. Сергей Миронов в очередной раз повторил, что необходимо взять под контроль границу c Украиной, обеспечить гуманитарный коридор для вывода беженцев и обеспечить допуск туда добровольцев и транспортировку соответствующего вооружения.

«Мы всеми возможными законными способами помогали, помогаем и будем помогать нашим братьям», – заявил Сергей Миронов.

Ранее с аналогичным заявлением Сергей Миронов выступил 3 июля на пресс-конференции в информационном агентстве «Интерфакс», сказав, что в ситуации геноцида на востоке Украины Россия имеет право и должна оказывать помощь Донецкой и Луганской народным республикам добровольцами, которые могут идти в ДНР и ЛНР «не с пустыми руками».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.