Чемпион Госдумы по стрельбе пригрозил дуэлью Медведеву и Собянину

ПОЛИТИКА10 комментариев
Чемпион Госдумы по стрельбе пригрозил дуэлью Медведеву и Собянину

Лидер московских справороссов Александр Агеев 10 февраля стал лучшим в стрельбе из пистолета и арбалета на турнире Госдумы.

Председатель московского отделения партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Александр Агеев пообещал устроить дуэль с премьер-министром Дмитрием Медведевым и мэром Москвы Сергеем Собяниным. На такую крайнюю меру Агеев решил пойти, если даже сбор 10 миллионов подписей россиян не приведет к отставке правительства.

Отметим, что лидер московских справороссов сегодня, 10 февраля, выиграл чемпионат Госдумы по стрельбе в трех категориях: пистолет, арбалет и дуэль. В свою очередь фракция «Справедливая Россия» завоевала первое место в командном зачете.

- Имейте в виду, мы своего все равно добьемся. 10 миллионов подписей - или дуэль с Медведевым и Собяниным, - безапелляционно заявил Агеев.

Крупномасштабная акция «Справедливой России» под лозунгом: «Делай или уходи!» стартовала 10 февраля по всей стране. Лидер партии Сергей Миронов объявил, что будет собрано 10 миллионов подписей в поддержку требования об отставке правительства Медведева. На пресс-конференции в Госдуме московские справороссы выдвинули тот же ультиматум мэру Сергею Собянину.

- Правительство Москвы не помогает гражданам в кризис, а залезает им в карман, - сказал в своем выступлении Александр Агеев.

Отдельно справороссы выразили возмущение самоуправством мэрии, которое вчера проявилось в получившем широчайший резонанс сносе ларьков и павильонов в Москве. Александр Агеев лично пришел на Пушкинскую площадь, чтобы предотвратить незаконное уничтожение торгового центра «Пирамида». В итоге во всем городе удалось отстоять лишь это здание, работы по сносу были отложены.

11-4

Каких чиновников Путин заменит в 2026 году? Президент все больше опирается на военных, а социально-экономический блок его разочаровывает

«Айфон — для лохушек и лохов»: депутат Госдумы Милонов рассказал россиянам, как отучить детей от дорогих гаджетов

«Мигрантов развернем на границе»: Медведев потребовал ввести биометрию на всех пунктах пропуска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.