Чемпион Госдумы по стрельбе пригрозил дуэлью Медведеву и Собянину

ПОЛИТИКА10 комментариев
Чемпион Госдумы по стрельбе пригрозил дуэлью Медведеву и Собянину

Лидер московских справороссов Александр Агеев 10 февраля стал лучшим в стрельбе из пистолета и арбалета на турнире Госдумы.

Председатель московского отделения партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Александр Агеев пообещал устроить дуэль с премьер-министром Дмитрием Медведевым и мэром Москвы Сергеем Собяниным. На такую крайнюю меру Агеев решил пойти, если даже сбор 10 миллионов подписей россиян не приведет к отставке правительства.

Отметим, что лидер московских справороссов сегодня, 10 февраля, выиграл чемпионат Госдумы по стрельбе в трех категориях: пистолет, арбалет и дуэль. В свою очередь фракция «Справедливая Россия» завоевала первое место в командном зачете.

- Имейте в виду, мы своего все равно добьемся. 10 миллионов подписей - или дуэль с Медведевым и Собяниным, - безапелляционно заявил Агеев.

Крупномасштабная акция «Справедливой России» под лозунгом: «Делай или уходи!» стартовала 10 февраля по всей стране. Лидер партии Сергей Миронов объявил, что будет собрано 10 миллионов подписей в поддержку требования об отставке правительства Медведева. На пресс-конференции в Госдуме московские справороссы выдвинули тот же ультиматум мэру Сергею Собянину.

- Правительство Москвы не помогает гражданам в кризис, а залезает им в карман, - сказал в своем выступлении Александр Агеев.

Отдельно справороссы выразили возмущение самоуправством мэрии, которое вчера проявилось в получившем широчайший резонанс сносе ларьков и павильонов в Москве. Александр Агеев лично пришел на Пушкинскую площадь, чтобы предотвратить незаконное уничтожение торгового центра «Пирамида». В итоге во всем городе удалось отстоять лишь это здание, работы по сносу были отложены.

11-4

Сен-Тропе, сапоги от Шанель и комнатная собачка. Как живет дочь главного социалиста и лидера “Справедливой России” Сергея Миронова

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

«Чем меньше размер, тем более истошный лай»: Медведев сравнил страны Прибалтики с мерзким чихуахуа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дальше будет больше»: Европе предсказали «цунами энергетического кризиса»

ЭКОНОМИКА

Опросы показывают, что все больше людей не довольны политикой европейских властей.

Хочет воевать: Захарова объяснила, почему Зеленский цинично хвастается терактами перед Западом

В МИРЕ

«Просроченный» украинский президент не хочет мира, уверены эксперты.

Треть россиянок получают в подарок от мужчин шаурму и роллы: парни считают, что это нормально

ОБЩЕСТВО

29% россиянок, по результатам опроса, признались, что их мужчины считают шаурму и роллы полноценным подарком.

Украина ударила по НПЗ в Сызрани: двое погибших, на предприятии пожар – а где защита?

ЧП

Многострадальная Сызрань, где недавно от удара украинского дрона в одной из пятиэтажек погибли бабушка и ее 12-летняя внучка, вновь стала жертвой украинской атаки. Снова двое ...

Сен-Тропе, сапоги от Шанель и комнатная собачка. Как живет дочь главного социалиста и лидера “Справедливой России” Сергея Миронова

ПОЛИТИКА

Она не вылезает из местных ресторанов, бутиков элитных брендов и коктейльных показов модных художников.