«Они хотят смерти России»: Медведев пообещал до конца жизни бороться с «ублюдками и выродками»

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
«Они хотят смерти России»: Медведев пообещал до конца жизни бороться с «ублюдками и выродками»

Зампред Совбеза ответил, почему он резок в своих постах в Telegram.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал в своем Telegram-канале, почему он в последнее время резко высказывается на различные темы. По его словам, он ненавидит врагов России и делает все, чтобы они исчезли.

Медведев отметил, что в последнее время его стали часто спрашивать о публикациях в Telegram. Люди интересуются у него, почему написанные им посты о санкциях или текущей ситуации в международной политике такие резкие

«Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли», — написал Медведев. По всей видимости, под ублюдками и выродками он имел ввиду врагов страны внутри и за ее пределами.

Бывший премьер-министр РФ в последнее время стал часто высказываться на злободневные темы, порой используя резкие эпитеты. Например, на днях он сравнил текущую ситуацию в мировой политике с приближением «всадников Апокалипсиса» и призвал надеется только на Бога.

А до этого Медведев опубликовал в своем Telegram-канале пост о последствиях антироссийских санкций. Политик написал, что в скором времени мир ждет глобальная трансформация — череда энергетических кризисов, локальных военных конфликтов, масштабный голод и новые эпидемии.

«Наступит полноценный международный продовольственный кризис с перспективой голода в отдельных государствах. <…> Возникнут новые региональные военные конфликты в тех местах, где ситуация не находит мирного разрешения на протяжении многих лет либо игнорируются существенные интересы крупных международных игроков», — предупредил он.

В мае Медведев обещал, что Россия не допустит развязывания Третьей мировой войны, но в случае нападения готова дать «немедленный и сверхмощный ответ». По его словам, российские вооруженные силы отразят любую агрессию против нашего государства.

На майские празднике он выложил видеоролик, в котором на маркерной доске написал: «С 1 мая и приближающимся Днем Победы!». Текст экс-президент РФ дополнен большой буквой Z - одним из символов специальной военной операции на Украине.

А в марте Медведев рассказал, что западные страны своими «дурацкими санкциями» пытаются настроить россиян против власти и разобщить народ. Однако, уверен Медведев, вместо этого происходит совсем обратное — у людей происходит консолидация.

Потомок Наполеона Бонапарта предупредил об опасности конфликта с Россией

Новости СВО: Украина атаковала пять регионов России, ВСУ попали в полукотёл

Фестиваль в честь Юрия Гагарина проходит в РФ, Армении, Киргизии и Таджикистане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.