«Страна следует в ад»: Трамп обвинил Байдена в разрушении США

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
«Страна следует в ад»: Трамп обвинил Байдена в разрушении США

Дональд Трамп убежден, что Америкой управляет президент, «который абсолютно не понимает, что происходит».

Экс-президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на администрацию Джо Байдена и лично главу Белого дома. Одиозный миллиардер заявил, что из-за действий нынешних властей «страна следует в ад». По его словам, Байден не способен управлять государством, потому что жмет руки невидимкам.

Трамп отметил, что правящая администрация пришла к власти в результате мошеннических выборов, а после победы Байден и его соратники начали разрушать США. Об этом экс-президент сказал на митинге сторонников в округе Делавэр, штат Огайо.

«Факт в том, что выборы были мошенническими, украдены. А теперь нашу страну разрушают. Страну разрушают, страна следует в ад. Никогда ничего не было подобного», — заявил Трамп.

По мнению Трампа, проблема заключается в состоянии действующего президента США. Байден просто не понимает, что происходит. Так Трамп ответил на вопрос о том, почему американский лидер жмет руки невидимкам.

Трамп: Байден не понимает, что происходит.

«У нас, к сожалению, президент, который абсолютно не понимает, что происходит. Он пожимает руки воздуху, ходит вокруг растерянно», — подчеркнул Трамп. Он добавил, что «нет ничего хорошего: следовать приказам пасхального кролика», намекнув на недавний конфуз, когда Байден испугался ростовую куклу.

Трамп считает, что демократическая администрация в Белом доме ставит страну на последнее место. В качестве доводов он привел цены на бензин, которые при его администрации равнялись 1,9 доллара за галлон, а теперь «до 5-6-7-8 долларов». «Они будут подниматься, привыкайте», — цитируют экс-президента РИА «Новости».

Кроме того, Трамп обвинил Байдена в росте инфляции, которая сейчас бьет рекорды. «Налоги были урезаны больше, чем при любом президенте в истории США», — отметил он.

Дональд Трамп полагает, что при нем США развивались более активно. В пример он привел ядерные силы, которые он модернизировал, хотя не любил говорить об этом.

«Мы создали нечто особенное, космические силы, это очень важно», - заключил бывший глава Белого дома.

Накануне президент США Джо Байден снова удивил публику. На этот раз 79-летний американский лидер после выступления в Сиэтле повернулся к пустому месту и протянул ему руку. Неделю назад в Северной Каролине американский президент также обращался за рукопожатием к пустоте. Клинический психолог кандидат психологических наук Илья Плужников считает, что странное поведение Байдена, возможно, связано с дегенеративным поражением головного мозга.

Несмотря на явные проблемы со здоровьем и падающий рейтинг глава Белого дома решил баллотироваться на выборы президента во второй раз в 2024 году. О своем решение Байден рассказал бывшему президенту от демократической партии Бараку Обаме. Американские СМИ пишут, что действующий президент считает себе единственным кандидатом от демократов, который способен победить на выборах экс-президента, республиканца Дональда Трампа.

При этом бывший глава США пока не принял окончательного решения о своем участии в выборах президента в 2024 году. Недавно Трамп заявил своим сторонникам, что «мы вернем Белый дом».

В Стамбуле Украину демилитаризируют: политолог Марков объяснил, почему в Киеве испугались предложения Путина

Ловушка для Трампа: раскрыт тайный смысл 30-дневнего перемирия, предложенного Украиной

Путин оставил Зеленского без выбора: в случае отказа от переговоров Киев потеряет Анкару и Вашингтон

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Стамбуле Украину демилитаризируют: политолог Марков объяснил, почему в Киеве испугались предложения Путина

ОБЩЕСТВО

Российский политолог Сергей Марков объяснил, чем переговоры в Турции опасны для Украины.

Путин оставил Зеленского без выбора: в случае отказа от переговоров Киев потеряет Анкару и Вашингтон

В МИРЕ

Теперь, когда мяч оказался на стороне Киева, отказаться от переговоров Зеленскому будет крайне сложно.

Зеленский озвучил ультиматум России: Москва затыкается и не выдвигает условий, Запад насыщает Украину оружием, начинается 30-дневное перемирие

В МИРЕ

Ультимативные требования о перемирии в адрес России прозвучали. Никаких условий Киев выполнять не будет, при этом Запад займется укреплением ВСУ.

Зеленский экстренно просит перемирия. В Киеве испугались мощнейшего удара возмездия за атаку 7 мая. Бункер не спасет.

ОБЩЕСТВО

10 мая, в последний день «победного перемирия», объявленного Владимиром Путиным, Зеленский внезапно заговорил о прямых переговорах.

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.