«Все здоровье уже угробил»: жена российского мэра публично назвала его работу паршивой

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
«Все здоровье уже угробил»: жена российского мэра публично назвала его работу паршивой

Супруга главы Архангельска написала гневный пост в соцсетях.

Супруга главы Архангельска Дмитрия Морева Елена неожиданно вступилась за мужа в социальных сетях. Женщина в ответ на критику чиновника внезапно заявила, что ее муж работает без выходных и отпусков, да и работа у него в целом паршивая.

Елена Морева вступилась за супруга в комментариях под предложением заменить главу Архангельска на более молодого и амбициозного управленца. Жена чиновника заявила, что ее муж работает без выходных на паршивой работе в одном из самых проблемных городов страны.

При этом супруга мэра добавила, что из-за тяжелой работы ее супруг угробил свое здоровье.

«Когда это он был в отпуске??? Человек работает без выходных и отпусков, все здоровье уже угробил на этой паршивой должности в одном из самых проблемных городов страны», — написала Елена в соцсетях под комментарием об отпуске мэра Архангельска.

К слову, сам Дмитрий Морев пока публично не отреагировал на запись супруги.

Морев занимает пост главы Архангельска с 9 ноября 2020 года. Как отмечает «Лента.ру», согласно исследованию центра информационных коммуникаций «Рейтинг», глава города занимает 64-е место в рейтинге мэров и открывает группу градоначальников-аутсайдеров. Всего в списке 88 позиций.

За 2021 год глава города за свою «паршивую» работу получил более 4,5 миллиона рублей, сообщал портал 29.RU. Получается, что в среднем доход Морева превысил 376 тысяч рублей в месяц. В его собственности квартира площадью 68 квадратных метров и два нежилых помещения. Супруга Дмитрия Морева за год заработала более 1,6 миллиона рублей. У нее в собственности нет никакой недвижимости.  

Недавно СМИ писали о бывшем мэре Архангельска Александре Донском, который уже давно приобрел скандальную славу из-за своих странных перформансов. В июне политик и бизнесмен шокировал всех новой продукцией - «Русской Колой». Донской не был бы Донским, если бы обошелся без вызова обществу. Предприниматель разместил на этикетках бутылок образ Богородицы.

А мэр Кисловодска Евгений Моисеев в день Победы опубликовал в соцсети фотографию, на которой ребёнок в военной форме целится из пневматической винтовки в чучело со свастикой. Тряпичный «нацист» в нарукавнике со свастикой свисал с крыши комплекса подъездных ворот.

Недавно удивил и сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко, известный своей тягой к дорогим вещам (и неудачными попытками скрыть их). В феврале он очередной раз появился на публике с дорогим аксессуаром. На этот раз чиновник пришел на встречу с жителями аварийных домов в бейсболке стоимостью свыше 60 тысяч рублей.

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

«Муж у меня за что тут погиб?»: вдова участника СВО прилюдно отчитала главу Орска

Главу ростовского Россельхозцентра задержали за хищение 11 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания