Число погибших при пожаре в диспансере Воронежа увеличилось до семи

РЕГИОНЫ2 комментария
Число погибших при пожаре в диспансере Воронежа увеличилось до семи

По данным спасателей, судьба 14 человек остается неизвестной.

По данным представителей правоохранительных органов, число погибших при пожаре в психоневрологическом диспансере в Воронежской области достигло семи человек.

Сообщается, что после ликвидации возгорания в здании интерната произошел полный обвал строения. Во время мероприятий по разбору завалов спасателями были найдены тела погибших в происшествии людей.

- Таким образом, общее количество жертв пожара достигло семи человек. Судьба 14 остается неизвестной, - сообщили в полиции.

Напомним, что 12 декабря произошло возгорание психдиспансера в селе Алферовка. Площадь, охваченная огнем, достигала 475 квадратных метров. Спасателям удалось невредимыми эвакуировать 53 человека из горящего здания, однако пострадавшими оказались 13 человек.

Причиной произошедшего стала неисправная проводка. Эта версия, по мнению следствия, является главной. Однако полицейские не исключают вероятность того, что неосторожное обращение с огнем послужило причиной возгорания.

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.