ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Иркутске

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Иркутске

Авария произошла в Ленинском районе Иркутска утром в понедельник 21 июля. Микроавтобус SsangYong Istana столкнулся с пассажирским автобусом МАЗ.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, ДТП произошло в районе иркутского железнодорожного моста на въезде в поселок им. Горького. Там столкнулись микроавтобус и автобус маршрута №29 «Центральный рынок – поселок имени Горького».

По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель SsangYong Istana, допустивший выезд на полосу встречного движения. В результате ДТП он получил различные травмы.

В салоне автобуса в момент столкновения находились около 10 пассажиров, никто из них не пострадал.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Швеция уже планирует войну с Россией. В разведке страны заявили: «Русские окажутся у наших дверей»

В МИРЕ

Шведы забронировали места на кладбищах, раздают брошюры по выживанию и следят за каждым шорохом — ведь «русские» могут прийти в любой момент.

«Что идет по плану? Что хохол в Курской области, а нас считают терпилами»: военкор Осетин не согласился со Сладковым по поводу достигнутых целей СВО

ОБЩЕСТВО

Сладков считает, что Россия сражается за статус и мы его уже завоевали, а Осетин – что нельзя расслабляться и команды «стоп» не было.

«Он лучший Президент Украины» – Трамп кардинально изменил отношение к Зеленскому

В МИРЕ

За неделю главарь киевского режима из «диктатора» стал «лучшим».

Магнитные бури в марте 2025: ученые назвали самые опасные даты

НАУКА

Специалисты предупредили о мощных всплесках солнечной активности в марте. Когда ждать сильнейших магнитных бурь и как снизить их влияние на здоровье?

Нелегалка продала ребенка за 150 тысяч рублей супружеской паре из Подмосковья

Криминал

В Подмосковье задержаны подозреваемые в торговле младенцем

Россиян начали готовить к уступкам Украине: «Мы воюем не за территорию, а за статус»

В МИРЕ

Военкор Александр Сладков уже пишет, что земли у нас итак много в Сибири, а план СВО в том, чтобы вернуться в «статусные ряды».