«Идут тяжелейшие кровопролитные бои»: Пригожин охарактеризовал обстановку в Опытном под Бахмутом

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
«Идут тяжелейшие кровопролитные бои»: Пригожин охарактеризовал обстановку в Опытном под Бахмутом

Ранее Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не комментируют бои под Бахмутом.

Многие СМИ стали распространять информацию о том, что российские бойцы взяли под контроль населенный пункт Опытное в пригороде Бахмута. Ситуацию в беседе с РИА «Новый День» прокомментировал бизнесмен Евгений Пригожин.

«Нет. Это, к сожалению, не так. Идут тяжелейшие кровопролитные бои. Населенный пункт Опытное все еще находится под контролем ВСУ», — приводит слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не комментируют бои под Бахмутом. Он отметил, что информационные вбросы СМИ могут негативно отразиться на ведении боевых действий.

Дело о гибели Пригожина закрыто из-за «отсутствия состава преступления»: сын экс-главы ЧВК «Вагнер» пытается докопаться до правды

Три года назад Евгений Пригожин начал вооруженный мятеж: что это было? Какие реальные цели имел «Марш справедливости»

Пригожин жив? Бывшие вагнеровцы сделали новое заявление в Петербурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Они этим ещё и гордятся: новый созыв Конгресса США признали «самым гейским в истории»

В МИРЕ

Избрано 17 представителей ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России)

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.