Какие подарки дарить на 2023 год чёрного кролика и кота

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Какие подарки дарить на 2023 год чёрного кролика и кота

Приближается новый 2023 год. По восточному календарю — это год черного кролика (или кота).

«Блокнот» собрал самые интересные идеи подарков, которые подойдут близким, родным и коллегам.

Помимо традиционных конструкторов детям, бытовой техники родителям, пледов мужьям и шуб жёнам этот Новый год — идеальный повод, чтобы подарить необычный подарок. Кролик или кот может принять множество образов, каждый из которых удивит и порадует членов вашей семьи и коллег по работе.

Самая простая и очевидная идея — маленькая статуэтка ушастика. Если вам удастся найти подарок в чёрном цвете, будет вообще идеально, так как «ублажив символ года» можно достичь благосостояния, здоровья и хорошего настроения в следующие 12 месяцев. Но вспомните — не верят ли ваши близкие в предрассудки? В этом случае лучше избегать чёрных котов и отдать предпочтение чёрному кролику.

Помимо статуэтки подойдут и мягкие игрушки. Причём дарить их не обязательно детям — уютной подушке в виде кролика порадуются и родители, а автомобильная подушка, в виде свернувшегося кота пригодится тем, кто много времени проводит в машине или любит далеко путешествовать.

Новогодний хит — безусловно игрушки для ёлки. Ведь в России не принято убирать елку сразу после 1 января. Особенно искусственное дерево многие любят держать до Рождества, а то и до Старого нового года.

Попробуйте найти тематические столовые приборы или брелоки для ключей. Женщинам и детям понравятся «заячьи хвостики» для сумок.

Любому обладателю смартфона понравится чехол с ушками. Даже суровый мужчина не сможет сдержать умиления от такого подарка. Как вариант — подставка для гаджета на стол.

Женщинам подойдут сумочки или косметички с котом или кроликом, а рукодельницы могут сделать такую своими руками. Кстати, хорошим подарком может стать и просто вышивка — красивую картину можно повесить на стену и любоваться весь год. К тому же она привлечет удачу.

В магазинах и на маркетплейсах можно найти свечи в виде кроликов или котов, а для холодильника можно купить магнитную доску в форме одного из этих животных.

Также защищать и помогать в 2023 году будут колечки с котиками, брошки или подвески. 

Тем, у кого есть дача, можно подарить фигурку для сада в виде зайчика, а любителям домашних растений — кашпо с ушками. 

И, конечно же, каждому подойдет копилка в виде зайчика или кота. Это уж совсем однозначный символ, который поможет привлечь в дом деньги и успех.

Если вы любите практичные подарки — подойдут, свитера, пижамы и нижнее белье с тематическим рисунком. Можно купить ушастую шапку или кепку. Также продаются тапочки в виде животных.

Хозяйкам подойдут силиконовые формы для конфет или выпечки в виде зайцев, в каждый дом не помешает ночник-котик. А еще в таком дизайне можно найти даже увлажнитель воздуха.

Ранее «Блокнот» писал о том, как спастись от сухого воздуха в квартире из-за батарей более бюджетными способами, чем покупка увлажнителя. 

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Метки

В Госдуме призвали мужчин дарить женщинам на 8 марта беременность

«Вы – герои»: школьник из Ярославля отправил бойцам СВО коробку печенья и получил флаг с автографами в ответ

«Это вы так разрешили и позволили»: Бородина разнесла мужчин, которые не дарят цветов и подарков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.