Мэрия потратит миллионы, чтобы отгородиться от бабушек с медом

РЕГИОНЫ3 комментария
Мэрия потратит миллионы, чтобы отгородиться от бабушек с медом

В настоящее время вход в мэрию Екатеринбурга свободный, и чиновники жалуются, что ходят люди и отвлекают.

Мэрия потратит миллионы, чтобы отгородиться от бабушек с медом

Около 14 миллионов рублей не пожалела мэрия Екатеринбурга, чтобы организовать систему пропускного режима.  Как сообщили Ura.ru в администрации города, вход в мэрию уральской столицы может быть ограничен уже в следующем году.

Помимо турникетов будет усилена охрана, установлена система видеофиксации. Кроме того попасть в здание можно будет только по предъявлению паспорта. Сейчас вопрос по точным срокам решается, хотелось бы начать в следующем году», — рассказал источник изданию.

В настоящий момент вход в мэрию Екатеринбурга свободный, но это мешает чиновникам, признаются они. Это часто приводит к ситуациям, когда «бабушки приходят в администрацию и торгуют перчатками и медом», заходя в кабинеты к чиновникам. «Все это мешает рабочему процессу», — объяснил он.

Азербайджанцев начали выдворять из России: глава диаспоры Подмосковья, лишенный гражданства РФ, выслан на родину

Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?

«Баку начал брать русских в заложники»: Подоляка допустил начало русско-азербайджанской войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сценарий «русского вторжения»: во Франции назвали сроки новой войны в Европе

В МИРЕ

В секретном докладе утверждают, что Россия может атаковать НАТО уже к 2030 году.

Обиженный Трамп сливает Украину? Эксперт рассказал правду о бесполезных поставках Patriot

В МИРЕ

Аналитик Скотт Риттер заявил, что решения Трампа по Украине продиктованы личной обидой на Путина, а поставки Patriot не помогут ВСУ.

Спасибо, Дональд! Как театральный ультиматум Трампа ускорит финал Украины

В МИРЕ

Трамп просто перекинул ответственность за Украину в Европу

2025 год: три удивительных пророчества о России, которые могут сбыться

ОБЩЕСТВО

Ванга предрекла России «красное лекарство», Нострадамус — «зарю над страной», а бразильский провидец Саломе предупредил о бунте ИИ. Что из этого сбудется уже в 2025 году?

«Пшик» или угроза? Эксперты о заявлении Трампа: «Как и ожидалось, оказалось пустышкой»

В МИРЕ

Трамп пообещал России «100% пошлины» и 17 систем Patriot для Украины, но эксперты называют это блефом: «У США нет ресурсов, а Европа продолжит покупать российскую нефть».