На Каширском шоссе произошла погоня со стрельбой

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
На Каширском шоссе произошла погоня со стрельбой

Ночью на юго-востоке Москвы полицейским пришлось участвовать в погоне со стрельбой и применить силу при задержании.

На пересечении МКАД с Каширским шоссе сотрудник дорожной полиции попытался остановить иномарку Opel Astra, однако ее водитель попытался скрыться от сотрудников ГИБДД.

Как сообщает сетевое издание M24.ru, полицейским, отправившимся в погоню, удалось настичь нарушителя только в районе Некрасовка, причем это случилось после того, как сотрудники правопорядка применили табельное оружие. Несколько пуль попали в кузов Opel Astra.

Для того чтобы задержать двух мужчин, находящихся в иномарке, стражам закона снова пришлось применить силу.

Сообщается, что ни у водителя, ни у пассажира не было найдено никаких документов на транспортное средство, а номерные знаки у Opel Astra были от другой машины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.