Пять человек задохнулись в бане под Волгоградом

РЕГИОНЫ7 комментариев
Пять человек задохнулись в бане под Волгоградом

В садоводческом товариществе «Химик» в Светлоярском районе Волгоградской области произошел несчастный случай, который унес жизни пяти человек.

Трое мужчин и две молодые женщины задохнулись в бане. Они не смогли открыть входную дверь из-за того, что ручка была сломана. Выломать дверь погибшим не удалось.

Известно, что двоим мужчинам было по 32 года, одному – 31, а женщинам – 24 и 22 года. Их тела нашла жена одного из погибших.

«Я звонила мужу, а он не брал трубку, поэтому я решила поехать на дачу, чтобы проверить, все ли в порядке. Когда открыла дверь в баню, то обнаружила их на полу...», - рассказывает жена погибшего.

Сотрудники СК России по Волгоградской области проводят проверку по факту происшествия.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.