Разыскиваемую на Украине и.о. прокурора Поклонскую повысили в звании

КрымОбсудить в телеграм
Разыскиваемую на Украине и.о. прокурора Поклонскую повысили в звании

В четверг и.о. прокурора Крыма Наталья Поклонская, за которой охотится украинская служба безопасности, получила очередной чин. Генпрокурор Чайка присвоил ей звание старшего советника юстиции. То же звание присвоено и.о. прокурора Севастополя Игорю Шевченко.

Напомним, что в среду украинская служба безопасности объявила Поклонскую в розыск. Ей вменяются в вину действия по свержению строя и захвату власти.

Поклонская была назначена и.о. прокурора Крыма в воскресенье. Назначение прошло после принятия полуострова в состав России.

До 25 февраля Поклонская работала в Генпрокуратуре Украины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.