В кабинете мэра Екатеринбурга Ройзмана проводится обыск

РЕГИОНЫ2 комментария
В кабинете мэра Екатеринбурга Ройзмана проводится обыск

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сообщил о том, что в его кабинете проводится обыск.

В правоохранительных органах подробных комментариев относительно обыска в кабинете Ройзмана не дается.

Ранее в Екатеринбурге задержали депутата городской думы от партии «Гражданская платформа» Олега Кинева, которого подозревают в причастности к убийству местной жительницы Ольги Левадовской. Евгений Ройзман заявил о том, что им был разоблачен задержанный депутат.

Ранее в отношении мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана возбуждалось уголовное дело о клевете. Тогда все осуществилось по причине обращения жительницы Екатеринбурга, заявившей полиции о том, что на странице в одной из социальных сетей о ней размещена лживая информация.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.