В Краснодаре бравая женщина «ушатала» в драке троих мужчин: видео

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Краснодаре бравая женщина «ушатала» в драке троих мужчин: видео

Инцидент был снят камерой наружного наблюдения на базе отдыха «Лесная сказка»

В начале октября на базе отдыха «Лесная сказка» в краснодарском хуторе Ленина произошел конфликт между отдыхающими, который попал на камеру видеонаблюдения. В передряге изначально участвовали пятеро жителей Краснодарского края, сообщает telegram-канал «Блокнот Краснодар». Трое из них проявляли агрессию по отношению к двум другим. Друзья не растерялись и четкими поставленными ударами отправили своих оппонентов на землю. Неизвестно, что случилось бы с лежащими на земле драчунами, если бы их знакомая не вмешавшись в конфликт. Женщина, рискуя своим здоровьем, уберегла неудачливых «бойцов».

С первой секунды ролика видно, как тучный мужчина «бычьей» походкой идет на парня в кожаной куртке. В следующий момент он лежит уже на земле от чёткого удара в челюсть. К парню в кожанке «подкатывает», стоящий рядом молодой человек, весь в синем. Удар - и «синий» тоже на земле - подоспел товарищ. Внезапно на помощь к лежащим на асфальте друзьям подбегает упитанный молодой человек с белым принтом на черной футболке. Удар – лежит. Друзья-победители стоят как ни в чем не бывало вдвоем – вокруг распластались агрессоры. Кажется, вот-вот и они примутся бить их ногами. Но на седьмой секунде из-за автомобиля выходит женщина в сиреневом платье. Она толкает парня в кожаной куртке. Тот, опешив, пятится назад. Его друг, кажется, сразу «все понимает» и уходит. В это время от удара в челюсть отходит её, видимо, муж и снова «лезет» на парня в куртке. Бравая женщина отталкивает парня и дает затрещину своему непутевому супругу. В этот момент к драчунам подходит большая компания, по всей видимости, их друзей, и оказывает первую помощь пострадавшим мужчинам.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, как в Волгограде женщина, прямо с ребенком на руках жестко избила хрупкую девушку в платье. Из-за разницы в весовой комплекции женщине-агрессору было достаточно одной руки, чтобы «убивать» свою соперницу. В какой-то момент в драку вмешался супруг агрессорши. Он подошел и сходу нанес удар в голову хрупкой девчонке. Потом забрал у жены ребенка и отошел наблюдать, как его супруга устраивает сопернице «фаталити».

Недавно на камеры попало еще одно «эпические» избиение в исполнении сына президента ЦАР Эвариста Туадера. Молодой человек прилетел лечиться от пагубных зависимостей в Кисловодск, но ему настолько понравилось в российской здравнице, что парень из Африки наотрез отказался возвращаться домой. Когда его свита собрала вещи, и уже ждала его у автобуса, Туадера сел в такси и уехал на Ж/Д вокзал. Там его застали личный терапевт, водитель и охранники. После непродолжительного разговора молодой человек устроил с ними спарринг в лучших традициях Mortal Kombat.

Фото, видео: @krasnodar_kray

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

«Четвертый удар за две недели»: ВСУ снова ударили по Туапсе, горит морской терминал

Украина продолжила безнаказанно сжигать Пермь: на НПЗ новый пожар – почему профильным инженерам запрещают строить защиту

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника