В Волгограде мужчина на глазах у жены и ребенка сбросился с «танцующего моста»

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Волгограде мужчина на глазах у жены и ребенка сбросился с «танцующего моста»

Трагедия произошла 16 июля, мужчина поссорился с друзьями и спрыгнул в воду прямо на глазах у родных.

Поздним вечером 16 июля на мосту, соединяющем Среднюю Ахтубу с центром Волгограда, который в народе прозвали «танцующим», произошло самоубийство. Шумная компания отдыхавших на пляже хутора Бобры возвращалась домой пешком по мосту. В какой-то момент между погибшим и его приятелями произошел скандал, после чего он резко рванул вперед. Через минуту на глазах удивленной толпы он перелез через ограждение моста и прыгнул в воду. Прыжок оказался смертельным. Испуганная супруга самоубийцы тут же позвонила спасателям.

- На следующий день, 17 июля, Краснослободское и Центральное поисково-спасательное подразделения извлекли тело утопленника со дна реки Волги неподалеку от места совершения суицида, - сообщил «Блокноту-Волгоград» Василий Шаповалов, замдиректора по поисково-спасательной работе аварийно-спасательной службы города Волгограда.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Главный итог эпохи Зеленского»: Украина стала самой бедной страной Европы

В МИРЕ

Уровень жизни украинцев упал, цены растут — будет ещё хуже.

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

ОБЩЕСТВО

Месяц назад Горсовет города расторг контракт с чиновником, задержанным ФСБ еще в конце апреля.

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.

Зеленский в отчаянии — он попросил США «надавить» на Россию, чтобы закончить конфликт

В МИРЕ

Похоже, что всё наоборот: Штаты ракет Киеву не дают, а также просят не бить по судам в Черном море.

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

ОБЩЕСТВО

В ночь на 12 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ, есть погибшие.