«Жигули» попали под поезд в Иркутской области

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
«Жигули» попали под поезд в Иркутской области

ДТП произошло вечером 29 сентября на железнодорожном переезде в Куйтунском районе Приангарья.

Авария произошла около девяти часов вечера 29 сентября. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2105 выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом, следовавшим из Москвы в Улан-Удэ.

Машинист локомотива, увидев «Жигули», применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось: поезд был уже слишком близко. В результате аварии водитель и пассажирка автомобиля получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу.

Поезд, к счастью, не сошел с рельсов – уже через 40 минут, после ликвидации незначительных повреждений, он продолжил свой путь. Никто из его пассажиров, как сообщает ИА «Байкал-Инфо», не пострадал.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.