Сергей Миронов выразил соболезнования близким и родным погибших в московском метро

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Сергей Миронов выразил соболезнования близким и родным погибших в московском метро

Сергей Миронов: «Выражаю искренние соболезнования всем тем, кто потерял сегодня своих близких и родных в московском метрополитене».

15 июля 2014

15 июля в результате аварии на Арбатско-Покровской линии московского метро погибли 22 человека, более 160 получили увечья. Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции «СР» в Госдуме Сергей Миронов выразил соболезнования родственникам погибших:

– СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выражает слова глубокого соболезнования родным и близким тех, кто оказался участником страшной аварии в московском метро. Поезд смерти безвременно оборвал многие жизни, причинил тяжелые увечья москвичам и гостям столицы. Очень больно видеть многочисленные списки жертв и пострадавших в ужасной трагедии. Члены Партии глубоко потрясены случившимся. Это горе не только для родных и близких погибших и раненых. Это наша общая беда. Еще предстоит установить объективные причины катастрофы, но уже очевидно, что это не нелепая случайность и не пресловутый форс-мажор.

Нередкие террористические акты и техногенные аварии прошлого научили наши оперативные службы быстро и слаженно приходить на помощь людям, спасать их жизни и устранять последствия внезапных катастроф. Теперь мы все вместе, сообща должны добиться от «бюрократической машины» большей безопасности в нашей мирной жизни. Мы примем все меры для того, чтобы установить истинные причины гибели людей, и предпримем необходимые действия для того, чтобы такое не повторилось вновь.

От себя лично и от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выражаю искренние соболезнования всем тем, кто потерял сегодня своих близких и родных в московском метрополитене! Мы разделяем постигшее вас горе и просим набраться сил и мужества, чтобы пережить эту страшную потерю. Желаем скорейшего выздоровления всем тем, кто сейчас находится на излечении.

Председатель Партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,

руководитель фракции в ГД ФС РФ

С. М. Миронов

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Обернется плохими последствиями»: чего ждать от переговоров России, Украины и США

В МИРЕ

Эксперты считают, что Киев вряд ли согласится на уступки по вопросам, которые имеют принципиальное значение для России.

«Это же просто жуть»: россиянка живьём проглотила 930 жуков в надежде вылечиться от коксартроза

Здравоохранение

В Сети набирает популярность народный метод «лечения» с помощью живых жуков.

Зачем повысили Силуанова: чем это обернется для правительства по его собственным словам и по мнению независимых экспертов

Официальная версия заключается в том, что пост вице-премьера дает больше возможностей «для координации работы правительства и управления финансами».

Утонули миллионы долларов: Иран сбил американский самолет-разведчик MQ-9 Reaper над Ормузским проливом

В МИРЕ

С начала конфликта с Вашингтоном уничтожено уже более 50 таких аппаратов.