Сегодня, уже в 7 раз подряд, прошла пресс-конференция гонщиков Формулы 1 и российских гонщиков, а также состоялось яркое автомобильное шоу «Moscow City Racing».
На мероприятие были приглашены: легенда Формулы 1 – гонщик Жан Робер Алези, экс-пилот Формулы 1 Марк Жене, британский гонщик Крис Мик, тест-пилот Формулы 1 Робин Фряйнс, Терри Грант, Бернд Майландер, Йенс Клингман, а также российские гонщики: Эдуард Николаев, Роман Русинов, Андрей Каргинов и Владимир Чагин, руководитель команды «КамАЗ». На пресс-конференции участники с удовольствием ответили на все вопросы журналистов, и встреча, ставшая уже традиционной, прошла в дружественной теплой атмосфере.

Сегодня, уже в 7 раз подряд, прошла пресс-конференция гонщиков Формулы 1 и российских гонщиков, а также состоялось яркое автомобильное шоу «Moscow City Racing».
Организовано мероприятие Светланой Коршуновой при поддержке правительства Москвы. Несмотря на все сложности, замечательный праздник состоялся. Улицы столицы были перекрыты, но недовольных не было. Зрители с удовольствием слушали рев моторов, наслаждались восхитительными Ferrari, наблюдали за мастерством гонщиков, восторгались каскадерами, умением управлять огромными «КамАЗами», профессионализму вождения мотоциклов, встречали криками «Российскую Дрифт Серию». Впрочем, сегодня, овации и бурные аплодисменты достались каждому участнику заезда.

Сегодня, уже в 7 раз подряд, состоялось яркое автомобильное шоу «Moscow City Racing» у стен Кремля
«Moscow City Racing» - это амобильное шоу, которое сегодня собрало десятки тысяч зрителей. Звезд болидов Формулы 1 и других гоночных серий вместе с ревом моторов встречали и провожали восторженные крики зрителей в течение всего заезда. Автошоу у стен кремля проходило до 17 часов, а зрители просто не желали расходиться.
Самое интересное: