Кадыров поблагодарил за хорошую работу главного тренера и президента ФК «Терек»

СПОРТ2 комментария
Кадыров поблагодарил за хорошую работу главного тренера и президента ФК «Терек»

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил слова благодарности главному тренеру ФК «Терек» Рашиду Рахимову и президенту клуба Магомеду Даудову.

Кадыров лично наблюдал за встречей двух футбольных клубов

Кадыров на стадионе наблюдал за встречей двух футбольных клубов

Глава Чечни лично присутствовал на матче между ФК «Терек» и московским «Локомотивом», поблагодарив тех, с чьей помощью тренируется и развивается футбольный клуб из Грозного. Рамзан Кадыров лично, сидя на стадионе, наблюдал за «игрой на высоких скоростях» - так Кадыров охарактеризовал сегодняшнюю встречу, которая окончилась со счетом 0:0.

«Много было голевых моментов, ударов по воротам, но открыть счёт не удалось ни одной из команд. «Терек» в этом сезоне показал хороший футбол, были яркие победы! Уверен, что к новому сезону команда еще лучше подготовится и обрадует нас всех красивыми голами...», - написал в своем Instagram Глава Чеченской Республики.

На встрече вместе с Рамзаном Кадыровым присутствовал кумир миллионов любителей кикбоксинга, голландский боец марокканского происхождения Бадр Хари.

Голландский кикбоксер Бадр Хари с Рамзаном Кадыровым

Голландский кикбоксер Бадр Хари с Рамзаном Кадыровым

После матча между ФК «Терек» и ФК «Локомотив» прошла пресс-конференция.

- Игра действительно была интересной и захватывающей, особенно во втором тайме. Перед матчем столкнулись с большими проблемами по составу. Сразу трое игроков пропускали матч из-за дисквалификации. Двое футболистов играли, находясь в неоптимальной форме из-за повреждений, это Маурисио и Рыбус. По ходу игры пришлось менять Кудряшова, почти полностью потеряли линию обороны.., - рассказал на пресс-конференции главный тренер «Терека» Рашид Рахмов.

Отметим, что ФК «Терек» является национальной гордостью Чеченской Республики. Рашид Рахимов считается лучшим тренером РФПЛ октября-ноября. А инфраструктура РФК «Терек» Грозный по праву считается одной из самых передовых в стране.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

Кадыров готов отдать власть в Чечне новым людям: «Я сыт по горло, лучше пусть будут другие»

В Бишкеке завершился международный турнир по хоккею «Кубок Победы» - мир ждёт возвращения русского хоккея

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».