Россияне предложили эффективный способ борьбы с WADA за унижение наших спортсменов

СПОРТ5 комментариев
Россияне предложили эффективный способ борьбы с WADA за унижение наших спортсменов

Предлагают бойкотировать Олимпиаду 2020 и прекратить перечислять взносы.

В Сети предложили эффективный способ взаимодействия с WADA (Всемирное антидопинговое агентство), которое отстранило российских спортсменов от крупных международных соревнований на четыре года. В Рунете заявили, что неплохо бы просто не платить взносы и наказать организацию рублём. «А может, пора?», - прокомментировали пользователи Twitter.

«А может, пора их послать? Не платить взносы, не показывать трансляции? Отсутствие денег хорошо сказывается на русофобии», - написал в Twitter пользователь под ником «Хрюн Моржов».

«Качели с ПАСЕ помните? Сколько было воинственных возгласов от разнообразных чинуш, депутатов, журналистов, а в итоге? Оплатили всё. Ну и каков результат присутствия там наших делегатов, кроме командировок за границу?» – поддержал его другой пользователь.

«Давно пора. Ещё после унижения наших паралимпийцев», - считает @bereginia_ru.

А вот вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает, что Россия должна организовывать свои спортивные соревнования, которые могут заменить Олимпийские игры. При этом он выступил за бойкот летней Олимпиады 2020 года в Токио.

«Мне кажется, мы не нашли достойного ответа на первый раунд травли российских спортсменов, когда согласились ехать в Пхенчхан под белым флагом, и нам предлагают еще пару раз съездить под белым флагом. Решать, конечно, будут спортсмены, я не спортсмен, но я считаю, что играть в карты с шулером бессмысленно. Ехать никуда не надо. Надо организовывать свои соревнования, и надо создавать условия для того, чтобы эти четыре года не пропали даром для наших олимпийцев и нашего олимпийского спорта», – сказал Толстой в эфире программы «Время покажет». По некоторым данным, Россия ежегодна платить организации до одного миллиона долларов.

Метки

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.