Глава столичной подземки Иван Беседин может лишиться своего поста

яТОП4Обсудить в телеграм
Глава столичной подземки Иван Беседин может лишиться своего поста

По информации информационного агентства LifeNews, глава столичного метрополитена может лишиться своей должности.

Во время трагедии Беседин находился в отпуске. Вернулся в столицу лишь сегодня, 16 июля.

15 июля 2014 года в столичной подземке на Арбатско-Покровской линии произошла страшная авария. В результате происшествия погибли 22 человека, сотни граждан получили ранения и переломы различной степени тяжести. Сообщается, что свою работу Арбатско-Покровская ветка метро возобновит уже 17 июля 2014 года.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Причастность воронежского депутата к крупной аварии прокомментировали в «Единой России»

РЕГИОНЫ

Виновником аварии оказался предприниматель, который купил элитные номера у народного избранника

Паника на Западе: даже «ограниченная война» с Россией обойдётся в $1,5 трлн

ЭКОНОМИКА

Эксперты предупреждают о масштабных экономических потерях и росте нестабильности в Европе. Страны Балтии могут пострадать сильнее всех.

Готов снять трусы: Пашинян сделал непристойное предложение католикосу всех армян

В МИРЕ

Премьер Армении решил наглядно ответить на обвинения представителей Армянской апостольской церкви, что он не христианин, и якобы "обрезан", как мусульмане.

«Не уйду, пока война не закончится» — Зеленский сделал скандальное признание и обрек Украину на вечные страдания

В МИРЕ

«Просроченный» категорично заявляет, что останется у власти до конца войны с Россией, несмотря на истечение срока полномочий.

Иранский уран мог прибыть в Россию: при чем здесь китайские самолеты-призраки, и почему Вэнс врет о «захоронении» ядерного топлива вместе с Фордо

В МИРЕ

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предложение хранить в России обогащенный иранский уран остается и сохраняет актуальность.