Пожилой волгоградец затмил славу «танцующего миллионера»

ЧМ-20183 комментария
Пожилой волгоградец затмил славу

Танцующий футбольный болельщик из Волгограда обрадовал российских интернет-пользователей.

В соцсети набирает популярность видео с фестиваля болельщиков в Волгограде, на котором благообразный мужчина старшего возраста лихо танцует под модную электронную музыку.

Видео сняла одна из жительниц Волгограда вечером в центре города. Пожилой мужчина в белых шортах, рубашке и кедах зажигательно двигается в такт электронной музыке.

Его поддерживают аплодисментами прохожие, у многих из которых в руках флаги различных сборных по футболу.

«Это вам даже не Аргентина!..... Это..... Ротор!!!» — подписала видео автор.

Многие в комментариях указывают, что модный волгоградец затмил своим танцем знаменитого итальянского «танцующего миллионера» Джанлуку Вакки.

БПЛА атаковали Волгоград: после взрывов загорелась многоэтажка, есть пострадавший

У волгоградского чиновника, заподозренного прокуратурой в неподтвержденных доходах, суд не стал изымать квартиры и машину

В Волжском назревает экологическая катастрофа: озеро у Волги переполнено химическими отходами – местные подозревают в сливах консервный завод

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.