Американка выбросила из окна младенца, «одержимого» злым духом

В МИРЕПрокомментируйте новость
Американка выбросила из окна младенца,

21-летняя жительница Нью-Йорка Рашида Чоудхури, уверенная, что в ее трехмесячного ребенка вселился дьявол, попыталась убить его.

Страшное преступление шокировало соседей - молодая мать, будучи в невменяемом состоянии, выбросила своего ребенка из квартиры на Ричмонд-Хилл прямо на тротуар, сообщает издание Daily Mirror.

Как стало известно, теперь непутевой матери предъявлено обвинение в убийстве своего трехнедельного сына. Суд арестовал девушку на один день, пока проходит расследование страшной трагедии.

Baby-killed-after-being-thrown-from-fourth-floor-window-by-mum (1)

- Это, действительно, ужасное и тревожное дело матери, обвиняемой в убийстве своего беспомощного новорожденного сына. Девушка уже призналась в содеянном, однако она до конца так не смогла объяснить причины своего поступка, - сообщил изданию окружной прокурор Квинса Ричард Браун.

Также правоохранитель отметил, что если девушку признают вменяемой, то ей грозит пожизненное лишение свободы. Ей было предъявлено обвинение в убийстве по двум статьям - умышленное убийство и убийство потерпевшего в возрасте до 11 лет.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.