Американские астрологи предрекли Трампу крутой поворот судьбы

Актуальный вопрос25 комментариев
Американские астрологи предрекли Трампу крутой поворот судьбы

Сам 71-летний политик родился во время лунного затмения, что делает его более чувствительным к явлению, которое случится 21 августа.

Американские астрологи высказали свое мнение по поводу ближайшего будущего нынешнего президента США Дональда Трампа. Оно видится им не слишком радужным. Лидеру страны до конца текущего года «светит» как минимум отставка, а как максимум - покушение и даже смерть. Об этом пишет Newsweek.

Астрологи Уэйд Кейвс и Марджори Орр обратили внимание на то, что в годы августовских лунных затмений (1909, 1927, 1945, 1963, 1981 и 1999) происходили серьезные, в том числе и трагические события, - конечно же, применительно к Америке.

А именно - попытки импичмента Билла Клинтона и убийства Рональда Рейгана, убийство президента Джона Ф. Кеннеди, трагедия в Хиросиме и Нагасаки, смерть Франклина Д. Рузвельта, беспорядки в Чикаго со взрывами и попыткой убийства главы Белого дома Уильяма Тафта.

- Безусловно, это затмение предвещает насилие (в отношении Трампа - прим. ред.) в той или иной форме, - полагают эксперты.

Отмечается также, что сам 71-летний политик и вовсе родился во время лунного затмения, что делает его более чувствительным к данному явлению, сообщает «Лайф».

Лунное затмение состоится менее чем через три недели - 21 августа, и спутник третьей планеты от Солнца отбросит тень шириной в 115 километров только на Соединенные Штаты Америки. Явление продлится почти две минуты.

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.