«Ангела» Victoria’s Secret и футболиста «ПСЖ» заметили отдыхающими на пляже в Рио

В МИРЕ2 комментария

25-летний немецкий вратарь Кевин Трапп встречается с 31-летней бразильской супермоделью Изабель Гулар.

В чемпионате Франции по футболу наступил перерыв до 8 января, и игроки, получив заслуженный отдых, разъехались кто куда. Многие, конечно же, отправились в теплые края. В том числе и вратарь «Пари Сен-Жермена» Кевин Трапп, который улетел в Бразилию.

Там-то, а конкретнее - на одном из пляжей Рио-де-Жанейро, его и обнаружили папарацци. И 25-летний немец был не один, а вместе со своей девушкой - Изабель Гулар. Причем она вызывала у фотографов куда больший интерес, нежели Трапп.

Бразильянка, которой 31 год, является супермоделью и одной из так называемых «ангелов» Victoria’s Secret. Уроженка Сан-Паулу работала для таких знаменитых брендов, как, в частности, Valentino, Dolce & Gabbana, Chanel, Ralph Lauren и Stella McCartney... Также в активе Изабель обложки таких известных изданий, как GQ, Vogue, L’Officiel, Marie Claire и Esquire...

Первое появление Гулар на знаменитом Victoria’s Secret Fashion Show состоялось еще 10 лет назад.

Говоря же о Траппе, то в Париж он переехал летом нынешнего года из Франкфурта-на-Майне, где выступал за «Айнтрахт» (сумма трансфера составила 9 миллионов евро).

Его клуб, за который, к слову, играет один из самых ярких футболистов современности - швед Златан Ибрагимович, весьма уверенно лидирует в турнирной таблице. После первого круга соревнований в Лиге 1 столичная команда опережает идущим вторым «Монако» сразу на 19 очков!

Так что немец может спокойно продолжать свой отдых в Рио и совсем не думать о работе.

К слову, не так давно другая "ангел" - 27-летняя шведская модель Эльза Хоск - на тропическом острове Сен-Бартелеми во время рекламной фотосъемки нижнего белья также продемонстрировала свою сексуальную фигуру.анг2анг3анг4анг5анг6анг7Изабель Гулар на подиуме во время Victoria’s Secret Fashion Show

Изабель Гулар на подиуме во время Victoria’s Secret Fashion Show

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

Посольство США в Багдаде горит: радар на крыше и установка ЗРК уничтожены

Трамп пригрозил смертью футболистам сборной Ирана: «Их приезд в США неуместен, если они хотят жить»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.