Байден ничего не знает о крушении самолёта в Тверской области

В МИРЕОбсудить в телеграм
Байден ничего не знает о крушении самолёта в Тверской области

Президент США не испытывает удивления от произошедшего, такое заявление сделали представители Белого дома.

Президент США Джо Байден не обладает полной информацией о крушении самолета в Тверской области, в котором находился Евгений Пригожин. Однако он не испытывает удивления по этому поводу.

«Я точно не знаю, что произошло, но я не удивлен», - сказал Байден. Говоря о причинах авиакатастрофы, он отметил, что у него «нет достаточных сведений, чтобы точно знать ответ».

В среду вечером в Тверской области разбился бизнесджет Embraer, выполнявший полет из Москвы в Петербург. По предварительным данным, на борту находились 10 человек, и все они несчастным образом погибли.

Как сообщили в Росавиации, среди пассажиров, которые были в списке, значился Пригожин. После крушения было возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

«Дед обидел деда»: Дональд Трамп опозорил США, унизив Джо Байдена перед Си Цзиньпином

Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп достал последнее оружие: демократы перехватывают власть в США, разгромив республиканцев на промежуточных выборах

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что после захвата демократами большинства мест в Сенате и Палате представителей начнется самое интересное.

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.