«Будь ты проклят», «маразматик», «лох»: украинцы в бешенстве от того, что Трамп поддержал Путина в требовании переговоров

Украинцы в бешенстве от заявления Трампа
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Будь ты проклят», «маразматик», «лох»: украинцы в бешенстве от того, что Трамп поддержал Путина в требовании переговоров

Иллюстрация: нейросети

Сам Зеленский заявил, что будет лично ждать Путина в Стамбуле.

На Украине знатно «подгорело» от слов Трампа, что их страна должна «немедленно» начать переговоры с Россией. Зеленский пытается выкрутиться: заявил, что будет лично ждать Путина в Стамбуле. Но это откровенная ложь: принятый им же самим закон запрещает ему встречаться с президентом России. А вот простые украинцы с ненавистью накинулись на Дональда Трампа.

«Клоун», «Трамп снова лох», «Ну че! Он за Рашку с Китаем» «Маразматик старый», «Рыжий поц снова вошел в режим поца», «А не пошел бы этот кряк за русским кораблём? Реально беспонтовое чучело, даже ворон отпугнуть не сможет, только место занимает!» «Такое впечатление что Трамп на каких то особых таблетках, которые лишают его разума , но делают при этом самоуверенным и отважным вождём вселенной», – так пишут украинцы о президенте США.

Некоторые с грустью уточняют:

«Значит с завтра опять ракеты шахеды и тд. Спасибо тебе Трамп!»

Звучат и «деловые» предложения:

«Да пусть Украина едет, но с представителями США и ЕС!!! Из первых уст будет знать, на чём всё держится и сможет действовать соответственно! Назначай, Трамп, представителей и все вместе дружно припрёмся в Стамбул сделки заключать, братан!»

Правда, тут же импровизируют:

«А что будет, если наша делегация перестреляет всех руснявых упырей в том Стамбуле? Ну сколько уже можно идти у них на поводу, уже заколебали. Мы постоянно делаем все так, как ИМ удобно. Почему? А они хозяйничают везде и постоянно. Что непонятного то? Сказал своим оркам, чтобы домой чесали. И всё! ВСЁ!»

Есть и более «аналитические» выкладки:

«Этот рыжий придурок напоминает мне совсем недалеких людей, которые не шарят ни в чем и увидев возможность кричат «давай быстро»…Клоун он и в африке клоун, как его только терпят американцы, видя как он рушит все что только можно, ссорясь со всей планетой практически, причем от лица страны, а не сам по себе лично».

«А почему мы не можем согласиться чтобы все услышали невыполнимые требование со стороны рашки и поняли что это они на самом деле не хотят мира выставляя капитуляционные условия. Типа из принципа? Ну тогда можно готовить законопроект о мобилизации с 18»

Украинцы снова ненавидят Трампа. (Иллюстрация: нейросети)

Некоторые считают, что реально Зеленский не согласится:

«В данном случае русня или идиотьі) если мьі согласимся,то кинем европейцев, которьіе вместе с нами заявили,что переговоры только после прекращения убийства + опять пойдем на поводу у Путина, которьій будет тянуть время и вести переговоры месяцами,но так прекращения огня и не будет».

Действительно, его заявление о том, что он будет лично ждать Путина в Стамбуле – пустая болтовня: закон Украины запрещает «просроченному» вести переговоры с президентом РФ.

Но, главный лейтмотив всех сообщений, конечно же, «любовь» к нам, в традиционном «душевном» украинском стиле:

«Почему все русские и их дети не могут сейчас умереть??? Чтоб не было нечисти в этом мире».

Возможен ли настоящий мир с таким народом, вопрос открытый?

Последние новости о переговорах России и Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Переговоры России и Украины
#Переговоры России и Украины последние новости
#Мирные переговоры России и Украины

Свое мнение о том, как должны пройти переговоры России и Украины, публикуйте в комментариях ниже

Новости СВО: ликвидированы офицеры ГУР и СБУ, теракт в Запорожье и военная операция в Степногорске

«Starlink уничтожен»: ВС РФ разрезали фронт под Северском и освободили стратегический «карман»

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.

Россия, 2026 год и «страшное предсказание»: биограф Ванги объяснила, в чём все ошибаются

ОБЩЕСТВО

Почему «страшный прогноз» провидицы оказался искажённым и что она действительно говорила о будущем России.

Долина хочет взыскать с Лурье плату за коммуналку - собственница вообще не проживала в квартире

ОБЩЕСТВО

Вместе с этим, Долина намерена добиться отсрочки выселения на несколько месяцев.

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

ОБЩЕСТВО

Только гонорар Леонтьева, которому пришлось лететь с пересадками из Майами, составил порядка 15 млн рублей.

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

ОБЩЕСТВО

На правом запястье у Трампа было заметное красное пятно, а левое рука оказалось замазано косметикой, что сразу привлекло внимание СМИ и пользователей сети.