Буданов сделал страшное заявление об украинском конфликте

В МИРЕОбсудить в телеграм
Буданов сделал страшное заявление об украинском конфликте

Глава ГУР Буданов предсказал Украине сложный год.

Глава Главного управления разведки Минобороны Украины, Кирилл Буданов, в интервью Financial Times подтвердили, что Украину ждет сложный год.

Согласно цитате журналистов, говорить о положительной ситуации не совсем правильно.

Отмечается, что эксперты указывают на осознание украинским военным сложности 2024 года для страны, однако они отмечают его нежелание предоставить более конкретный прогноз относительно Вооруженных Сил Украины на текущий год.

После неудачного летнего контрнаступления украинских вооруженных сил, российские войска добились значительных прогрессов в рамках специальной военной операции.

18 января Минобороны России в сводке о спецоперации заявило, что село Веселое на Донецком направлении теперь находится под контролем российских войск.

Ранее в офисе Зеленского отвергли идею перехода Украины в оборону.

Метки

"Киев в состоянии паники": "бесчеловечный" Китай потребовал от Зеленского вернуть долг

«Малыши» были с автоматами: Украина готовила провокацию с ударом по «детскому саду»

Трамп назвал ВСУ сильнейшей армией Европы, расхвалил Зеленского за хитрость и порадовался успешным поставкам американского оружия на Украину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.