«Будет больше гробов»: Медведев отверг переговоры с Украиной после атаки на Курскую область

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Будет больше гробов»: Медведев отверг переговоры с Украиной после атаки на Курскую область

Зампред Совбеза заявил, что Россия могла попасть в переговорный капкан.

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что после атаки ВСУ на Курскую область любые переговоры с Украиной исключены до полного разгрома противника.

По его словам, Россия могла попасть в «переговорный капкан», но после захода ВСУ в Курскую область «всё встало на свои места». Теперь, по его словам, «досужая болтовня посредников на тему прекрасного мира прекращена».

По его словам, теперь эта угроза миновала. «Пустая болтовня самозваных посредников о мирных соглашениях прекратилась,» — подчеркнул он. Медведев пообещал «существенно больше подбитой военной техники и радикально больше гробов».

«После совершения неонацистами акта терроризма в Курской области всё встало на свои места. Досужая болтовня не уполномоченных никем посредников на тему прекрасного мира прекращена. Теперь все всё понимают, пусть и не говорят вслух. Понимают, что больше никаких переговоров до полного разгрома врага!».

Ранее президент России Владимир Путин также исключил возможность диалога с теми, кто наносит удары по мирным жителям и гражданской инфраструктуре, или угрожает объектам ядерной энергетики. Его помощник Юрий Ушаков добавил, что после событий в Курской области Россия не намерена вести переговоры с Киевом.

Тем не менее, Ушаков отметил, что предложения Путина по урегулированию конфликта, озвученные в июне, остаются в силе. Эти предложения включают полный вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, признание их российскими субъектами и отмену санкций против Москвы.  

По информации The Washington Post, в августе планировались секретные переговоры между российскими и украинскими делегациями в Катаре, но эти планы были сорваны вторжением ВСУ в Курскую область. В МИД России заявили, что "срывать было нечего, так как таких переговоров не планировалось".

Последние новости о боях в Курской области на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Обстрел Курской области сегодня последние новости
#КНовости Курская область
#Новости Курская область сегодня
#Обстрел Курска сегодня последниее новости
#Ситуация в Курской области
#Обстановка в Курской области на сегодня
#Новости Курска
#Курская область новости
#Новости Курска и Курской области сегодня
#Что происходит в Курске?

Свое отношение к нападению Украины на Курскую область России публикуйте в комментариях ниже

Поезда заканчиваются: ВС РФ устроили ВСУ логистический коллапс

«Космическая дыра в бюджете»: Зеленский снова клянчит деньги у Евросоюза

«Просто новый хаб НАТО»: Зеленский объявил о создании «Карпатской восьмерки» - Сербия, Румыния и другие страны будут накачивать Киев оружием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Явка на выборах в Госдуму уже превысила 15%: досрочное и дистанционное электронное голосование дали зримый результат.

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.