Чайка сделала селфи и сняла на камеру Атлантическое побережье

В МИРЕ2 комментария
Чайка сделала селфи и сняла на камеру Атлантическое побережье

В Испании обнаружили очередного селфимана. Этому персонажу удалось сфотографироваться на фоне завораживающего ландшафта с высоты в несколько десятков метров.

На испанских островах Сьес смелая (или наглая) чайка украла камеру у туриста из Германии Мартина Лозано. Мужчина хотел всего лишь запечатлеть животное в естественной среде, разместив устройство неподалеку на горизонтальную поверхность, но  птичка расценила это как вмешательство в личную жизнь и тут же похитила гаджет.

Чайка полетела по своим делам, и так как при этом камера продолжала работать, сама того не ведая, выступила в роли оператора. Птица сняла на видео Атлантическое побережье с высоты в несколько десятков метров, а в конце пути даже сама попала в кадр, каким-то образом сделав пару селфи.

Впрочем, улетела она недалеко и уже через минуту вернулась на смотровую площадку. Лозано удалось забрать камеру и заполучить, соответственно, редкие кадры. «Короткометражку», снятую чайкой, немец выложил на YouTube.

Чем крупнее пес — тем дороже: налог на выгул собак предложили ввести в России

Россиянам будут пересаживать донорские органы от свиней-мутантов

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.