Для голосования Порошенко в Киеве разрезали сейф болгаркой

В МИРЕ7 комментариев
Для голосования Порошенко в Киеве разрезали сейф болгаркой

На избирательном участке, к которому прикреплен президент Украины, председатель потерял ключи от сейфа с бюллетенями.

Инцидент произошел на участке в Печерском районе Киева. Сотрудники избиркома оказались в панике, поскольку известно, что Петр Порошенко приедет сюда голосовать. На участке пошли на крайние меры.

- Сейф распилили болгаркой. Пломбы в сейфе были на месте, поэтому участок работает, хотя и открылся с опозданием, - рассказал координатор Городского координационного центра по решению вопросов по подготовке и проведению выборов Владимир Бондаренко.

С получасовым опозданием открылся участок и в Днепровском районе Киева. Там сейф с бюллетенями также разрезали болгаркой, поскольку ключ застрял в замке.

Тем временем украинская оппозиция обвинила Петра Порошенко в срыве выборов в местные органы власти. В министерстве внутренних дел Украины сообщили, что по стране не открылись 237 избирательных участков.

Иран официально признал всю Украину целью для атак

Мир с Украиной откладывается: США попросили перенести трехсторонние переговоры из-за войны с Ираном

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.