![Экс-адмирал США заявил, что Землю посещали нечеловеческие существа Экс-адмирал США заявил, что Землю посещали нечеловеческие существа](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2017/11/nlo.jpg)
Тим Галлодет уверен, что Вашингтон скрывает данные о визитах НЛО.
Экс-контр-адмирал ВМС США Тим Галлодет подтвердил утверждения бывшего агента ЦРУ Дэвида Груша относительно того, что американские власти скрывают информацию о визитах инопланетян. Галлодет заявил, что на Землю уже посещали «нечеловеческие» существа, сообщает Insider Paper.
Галлодет отметил, что в настоящее время предпринимаются значительные усилия по деклассификации данных о НЛО. Однако из-за нового американского закона, который предусматривает беспрецедентный обмен информацией, оборонный бюджет также не может быть принят.
Галлодет уверен, что Землю посещали существа с «нечеловеческим» разумом, обладающие технологиями, неизвестными человечеству.
«Нас посещает нечеловеческий разум. С технологиями, которых мы не понимаем. И с намерениями, которых мы тоже не понимаем», —сказал он.
«Это технология, о которой мы все еще пытаемся узнать. И она может дать нам преимущество в любом военном конфликте. И это хорошая причина не раскрывать природу технологии. Мы не хотим обнародовать и раскрывать все технологии, которые мы нашли. Однако я думаю, настало время раскрыть информацию о том, что мы находимся в контакте с нечеловеческим разумом. Это то, чему пора стать достоянием общественности», — заявил он.
Ранее сообщалось, что ЦРУ обладают девятью НЛО внеземного происхождения.