Экс-адмирал США заявил, что Землю посещали нечеловеческие существа

В МИРЕОбсудить в телеграм
Экс-адмирал США заявил, что Землю посещали нечеловеческие существа

Тим Галлодет уверен, что Вашингтон скрывает данные о визитах НЛО.

Экс-контр-адмирал ВМС США Тим Галлодет подтвердил утверждения бывшего агента ЦРУ Дэвида Груша относительно того, что американские власти скрывают информацию о визитах инопланетян. Галлодет заявил, что на Землю уже посещали «нечеловеческие» существа, сообщает Insider Paper.

Галлодет отметил, что в настоящее время предпринимаются значительные усилия по деклассификации данных о НЛО. Однако из-за нового американского закона, который предусматривает беспрецедентный обмен информацией, оборонный бюджет также не может быть принят.

Галлодет уверен, что Землю посещали существа с «нечеловеческим» разумом, обладающие технологиями, неизвестными человечеству.

«Нас посещает нечеловеческий разум. С технологиями, которых мы не понимаем. И с намерениями, которых мы тоже не понимаем», —сказал он.

«Это технология, о которой мы все еще пытаемся узнать. И она может дать нам преимущество в любом военном конфликте. И это хорошая причина не раскрывать природу технологии. Мы не хотим обнародовать и раскрывать все технологии, которые мы нашли. Однако я думаю, настало время раскрыть информацию о том, что мы находимся в контакте с нечеловеческим разумом. Это то, чему пора стать достоянием общественности», — заявил он.

Ранее сообщалось, что ЦРУ обладают девятью НЛО внеземного происхождения.

Метки

Администрацию Трампа уличили во лжи: Панама не давала судам США право на бесплатный проход

Проект «Украина» закрывают: США больше не видят в Зеленском президента

Прекращение огня к Пасхе: мирный план Трампа для Украины слили в Сеть

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Yandex B2B Tech запускает сервис онлайн-досок для бизнеса

ОБЩЕСТВО

Интернет, 6 февраля 2025 года. Уже стартовали продажи версии, доступной по модели on-premise.**

Воронежскому девятикласснику «светит» 10 лет за терроризм

РЕГИОНЫ

Молодой человек вел закрытую группу в Telegram, где делился своими размышлениями о стрельбе в школе

В Абхазию направлены средства финансовой поддержки для социально-экономического развития – сообщил Минфин России

В МИРЕ

Решение принято после встречи Бандра Гунба – кандидата на выборах президента республики и главы российского ведомства Антона Силуанова.

Кольцо вокруг ростовского экс-губернатора Голубева сжимается

РЕГИОНЫ

Его министр финансов за решеткой, а прокурор подал в отставку

«Мотивация для наших летчиков»: Киев получил французские истребители Mirage 2000

В МИРЕ

Новые истребители для Киева могут стать очередными трофеями на поле боя.