ГМО - современное биологическое оружие, или почему продажа земли на Украине ставит под угрозу государственность России

В МИРЕ15 комментариев
ГМО - современное биологическое оружие, или почему продажа земли на Украине ставит под угрозу государственность России

Сегодня США берут под контроль все биолаборатории бывшего СССР.

Одним из самых противоречивых решений президента Украины Владимира Зеленского стала земельная реформа - инициатива массовой продажи 40 миллионов гектар частным инвесторам (в том числе и иностранному капиталу). Главред сети информационных сайтов «Блокнот» Олег Пахолков высказал свои опасения об этом на федеральном телеканале «Звезда»:

- Ни одна нормальная страна не знает, чем закончится производство продуктов питания с генетически модифицированными организмами (ГМО). Если сейчас иностранцев пустят за копейки украинскую землю, то на Украине в скором времени появится военная база – чтобы украинский народ и не думал отбирать землю у частных собственников. Иностранцы начнут производить дешевые продукты питания с ГМО и завалят в том числе российский рынок тем самым товаром, который разрушит экономику всех наших сел.

Что делают все эти компании кто выращивает продукты с ГМО? Они обрабатывают по своим технологиям. Больше никто другой не владеет этими технологиями. Обрабатывая земли Украины своими химикатами, они становятся полными властителями этой земли навсегда. Все это может коснуться и России. Мы не обладаем этими кодами, этой генетикой. Они в любой стране могут объявить голодный бунт. Именно поэтому американцы поддерживают такие компании. Фактически это власть над всем продовольственным миром.

Наши биологические лаборатории со времен СССР сумели защитить Советский мир и страны сателлиты. Сегодня США берут под контроль все биолаборатории бывшего СССР. Для чего они это делают? В любой стране можно создать голод, когда ничего не растет. Можно запустить свиной грипп, можно накормить теми или иными продуктами нацию, у которой массово появится диабет, аллергические реакции и экономика страны рухнет. После всего этого какой ты хозяин своего государства? Придут и скажут – господин президент, сделайте то и это, а иначе будет голод.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.