«Хорошо подумала?»: забавная реакция медведя на свадебную фотосессию

В МИРЕПрокомментируйте новость

Потапыч с очень удивленным лицом стал настоящим украшением снимков пары, которая решила пожениться в зоопарке.

Свдебная фотосессия пары в Миннесоте была бы самой обычной, если бы не животное, а точнее медведь. Именно его реакция, которую запечатлел фотограф, на счастливые лица жениха с невестой оказалась бесценной.

Загруженные в соцсети снимки, которые сделала фирма Chris and Kristy Photography, умилили пользователей, сообщает портал Fishki.net .  Дело в том, что молодожены решили пожениться именно в зоопарке Миннесоты. Вот так медведь и стал невольным «гостем» торжества, попав в кадр.

Людям понравилось выражение лица хищника. Сначала он смотрит на невесту удивленно, как будто хочет спросить: «Ты хорошо подумала, прежде чем выходить за этого парня замуж?». На другом фото у него уже возмущенное выражение, видимо, понял, что девушка очень довольна своим выбором.

Хотя некоторые пользователи высказали предположение, что косолапому не понравился сам факт фотосессии на их, звериной, территории. Но, его мнения, никто не спрашивал. Молодым идея понравилась

- Снимки были идеей фотографов. Они сказали, что нам очень повезло сфотографироваться с одним из местных жителей: в это время, когда нам разрешили провести фотосъёмку, животные обычно принимают пищу. Этот русский медведь гризли был единственным, от кого мы получили «благословение»,  - рассказал жених.

невеста2невеста1

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

"Чтоб я так жил": "рассекречен" особняк, в котором обитала и шиковала семья замминистра Иванова

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.