И все-таки Жан-Мишель: Такер Карлсон поддержал версию о транс-мамочке* Макрона

В МИРЕОбсудить в телеграм
И все-таки Жан-Мишель: Такер Карлсон поддержал версию о транс-мамочке* Макрона

Сторонник Трампа считает, что супруга президента Франции Брижит Макрон ранее была мужчиной.

Американский журналист Такер Карлсон в беседе с коллегой Клейтоном Моррисом решил обсудить сенсационное заявление своей коллеги Кэндис Оуэнс, которая утверждает, что первая леди Франции Брижит Макрон на самом деле — биологический мужчина, носивший имя Жан-Мишель Тронье.

Изначально Карлсон скептически отнёсся к этой теории, посчитав её бредовой фантазией, но затем, как истинный сыщик, углубился в детали и... внезапно прозрел! Теперь он убеждён, что Оуэнс права: настоящая Брижит исчезла ещё в 1961 году, а её место занял родной брат, который ловко сменил пол и присвоил её личность. И это не просто домыслы, а настоящая детективная история с фальсифицированными документами, поддельными фотографиями и исчезнувшими свидетелями.

Кэндис Оуэнс в своём расследовании приводит даже видеозапись 1977 года, где некая Вероника даёт интервью. По её словам, голос этой Вероники идеально совпадает с голосом Брижит. А ещё журналистка уверяет, что ей поступали угрозы со стороны Елисейского дворца. Совпадение? Не думаем!

Но самое пикантное — это «племянник» Брижит, сын Жана-Мишеля, который ну уж очень напоминает... самого Эммануэля Макрона! Ну, а где же фото Жана-Мишеля во взрослом возрасте? А их нет! Потому что он и есть Брижит! Получается, Макрон женился на собственном «папочке» в женском обличье. Ах, Франция, страна любви и... семейных тайн!

Вишенка на торте: Брижит утверждает, что у неё трое детей от первого брака. Но ни одной фотографии с беременным животиком, ни снимков с младенцами — ничего! Как будто дети материализовались из воздуха. Скептики уже в голос хохочут: где хоть один официальный документ о родах? Где свидетельства друзей и родственников из детства?

И да, не забудем о таинственной бабушке, которая воспитывала маленького Макрона в мире жутких книг, а потом передала его в лапы «учительницы-оборотня», которая, по слухам, получила помощь от мамы Макрона для смены пола. Эксперимент удался на славу!

Так что, пока Елисейский дворец в панике, весь мир наблюдает за этим цирком с попкорном. Остаётся лишь задать вопрос: когда же Жан-Брижит признается в своей великой афере? А Макрону остаётся только горько улыбаться — ведь правда, как говорится, рано или поздно всплывёт!

*ЛГБТ-запрещенная в РФ экстремистская организация.

Последние новости Франции и о Макроне читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Макрон новости
#Франция новости
#Франция новости сегодня
#Франция последние новости

Свое мнение о том, с кем живет Макрон и как это сказывается на нем, публикуйте в комментариях ниже

Ракеты по России полетят одна за одной: Украина готовится выпускать Storm Shadow на своей территории

Макрона снова побил его женомуж*: президент Франции провел встречу, не снимая черных очков

Экстремальная жара, смерти, переполненные морги: ужасающие последствия пекла в Европе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

ОБЩЕСТВО

По соотношению поданных за них голосов можно будет судить о том, насколько радикально настроено общество на перемены и в каком направлении.