И все-таки Жан-Мишель: Такер Карлсон поддержал версию о транс-мамочке* Макрона

В МИРЕОбсудить в телеграм
И все-таки Жан-Мишель: Такер Карлсон поддержал версию о транс-мамочке* Макрона

Сторонник Трампа считает, что супруга президента Франции Брижит Макрон ранее была мужчиной.

Американский журналист Такер Карлсон в беседе с коллегой Клейтоном Моррисом решил обсудить сенсационное заявление своей коллеги Кэндис Оуэнс, которая утверждает, что первая леди Франции Брижит Макрон на самом деле — биологический мужчина, носивший имя Жан-Мишель Тронье.

Изначально Карлсон скептически отнёсся к этой теории, посчитав её бредовой фантазией, но затем, как истинный сыщик, углубился в детали и... внезапно прозрел! Теперь он убеждён, что Оуэнс права: настоящая Брижит исчезла ещё в 1961 году, а её место занял родной брат, который ловко сменил пол и присвоил её личность. И это не просто домыслы, а настоящая детективная история с фальсифицированными документами, поддельными фотографиями и исчезнувшими свидетелями.

Кэндис Оуэнс в своём расследовании приводит даже видеозапись 1977 года, где некая Вероника даёт интервью. По её словам, голос этой Вероники идеально совпадает с голосом Брижит. А ещё журналистка уверяет, что ей поступали угрозы со стороны Елисейского дворца. Совпадение? Не думаем!

Но самое пикантное — это «племянник» Брижит, сын Жана-Мишеля, который ну уж очень напоминает... самого Эммануэля Макрона! Ну, а где же фото Жана-Мишеля во взрослом возрасте? А их нет! Потому что он и есть Брижит! Получается, Макрон женился на собственном «папочке» в женском обличье. Ах, Франция, страна любви и... семейных тайн!

Вишенка на торте: Брижит утверждает, что у неё трое детей от первого брака. Но ни одной фотографии с беременным животиком, ни снимков с младенцами — ничего! Как будто дети материализовались из воздуха. Скептики уже в голос хохочут: где хоть один официальный документ о родах? Где свидетельства друзей и родственников из детства?

И да, не забудем о таинственной бабушке, которая воспитывала маленького Макрона в мире жутких книг, а потом передала его в лапы «учительницы-оборотня», которая, по слухам, получила помощь от мамы Макрона для смены пола. Эксперимент удался на славу!

Так что, пока Елисейский дворец в панике, весь мир наблюдает за этим цирком с попкорном. Остаётся лишь задать вопрос: когда же Жан-Брижит признается в своей великой афере? А Макрону остаётся только горько улыбаться — ведь правда, как говорится, рано или поздно всплывёт!

*ЛГБТ-запрещенная в РФ экстремистская организация.

Последние новости Франции и о Макроне читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Макрон новости
#Франция новости
#Франция новости сегодня
#Франция последние новости

Свое мнение о том, с кем живет Макрон и как это сказывается на нем, публикуйте в комментариях ниже

Близок мир, да не заключишь: США и РФ не смогут найти общий язык по условиям окончания СВО

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

«Любитель бабушек с бородой»: в России поставили на место Макрона после угроз в адрес Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

“Один против толпы политических импотентов”. Воронежский спикер надоел всем, но остаётся при власти

ПОЛИТИКА

Дни Воронежской области, ставшие “бенефисом” Нетёсова, прошли в Совете федерации 24-26 февраля. Спикер областной думы выступил там дважды – и оба раза формулировал на “отлично”.

«Они что, подключили весь ЕС к одной розетке?»: после блэкаута в Европе в сети вспомнили пугающие предсказания

В МИРЕ

После масштабного блэкаута в Европе пользователи сети нашли тревожные совпадения с предсказаниями «Симпсонов» и журнала Economist.

Елена Перминова вышла в свет в платье без белья: пикантное фото

КУЛЬТУРА

После расставания с миллиардером Лебедевым модель явно не скучает

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

В МИРЕ

Их цель - сохранение в умах своих граждан иллюзии врага, чтобы прикрыть свою несостоятельность в управлении своими государствами.

«Счёт идёт на годы»: учёные предупредили о катастрофе — Земля срывается в бездну необратимых изменений

НАУКА

Новое исследование шокировало экологов — глобальное потепление ускоряется само.

Одесса будет наша: помощник президента Патрушев исключил ее совместное будущее с киевским режимом

В МИРЕ

Помощник президента РФ, глава Морской коллегии подчеркнул, что «жители регионов Украины, в том числе причерноморских, должны сами определять свое будущее».