Киев обещает ополченцам «неприятный сюрприз»

В МИРЕ8 комментариев
Киев обещает ополченцам

В пресс-службе Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) заявили, что планы силовиков по наступлению на Донецк и Луганск станут «неприятным сюрпризом» для ополченцев. Детали плана пока держатся в строжайшем секрете.

«Детали плана разглашать не будем, но эти действия станут неприятным сюрпризом», — цитирует пресс-служба слова пресс-секретаря информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.

Также Лысенко подчеркнул, что силовики полностью освободили от ополченцев город Константиновка Донецкой области.

«С начала спецоперации территория, контролируемая ополченцами на востоке Украины, уменьшилась вдвое», - сказал Андрей Лысенко.

Напомним, пятого июля украинские силовики заявили, что взяли под контроль Славянск и Краматорск. Ополченцы отступили в сторону Донецка и Луганска. Замсекретаря СНБО Михаил Коваль заявил, что вскоре силовики возьмут Донецк и Луганск, чтобы поставить ополченцев в тупик и заставить сдаться.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.