Клинтоны заработали за 2014 год почти в 5 раз больше, чем Обама

В МИРЕ2 комментария
Клинтоны заработали за 2014 год почти в 5 раз больше, чем Обама

Состояние семейства оценивается в 25 миллионов долларов, которые они заработали за проведенные лекции.

Хиллари и Билл Клинтон обнародовали информацию об имеющихся у семьи активах за 2014 год. Об этом сообщает местое издание The Washington Post.

Как стало известно из финансового отчета, чита Клинтонов провела более 100 выступлений с лекциями за предыдущий год. В докладе сообщается, что проведение одной лекции стоит 300 тысяч долларов.

Стоит отметить и выпущенную бывшим госсекретарем книгу «Трудные альтернативы», за которую Хиллари Клинтон получила порядка 5 миллионов долларов.

В общей сложности пара за предыдущий 2014 год смогла заработать порядка 25 миллионов долларов.

Напомним, что в сравнении с отчетом семейства Обамы, доходы Клинтонов выше президентских почти в 5 раз. Свои активы Обама оценивает на сумму от $1,95 до $7,15 млн. Известно, что президент имеет недвижимость, которую оформил под проценты на 30 лет.

Хиллари Клинтон 12 апреля этого года официально объявила о своем намерении участвовать в президентских выборах в 2016 году .

В настоящее время поддерживают кандидатуру Клинтон не только владелец журнала для мужчин "Hustler", но и действующий президент Америки Барак Обама.  

Мадуро всё? Вашингтон с Кубой решил судьбу Венесуэлы  

Между плохо и очень плохо: Украине и ЕС раскрыли два сценария выхода США из конфликта

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.