Куски поломанных ворот киевские экстремисты уже продают в Интернете

В МИРЕ6 комментариев
Куски поломанных ворот киевские экстремисты уже продают в Интернете

Фанаты киевского «Динамо», устроившие бесчинства на своем стадионе, сегодня начали «делать бизнес».

Кусок футбольных ворот, которые сломали молодчики, выбежавшие на поле после финального матча Кубка Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером», появился в продаже в Сети. Стоимость лота - 300 гривен (около 600 рублей).

- Продам кусок ворот, взятый из матча «Шахтер» - «Динамо»! Кусок от перекладины и кусочек сетки! И еще 200 граммов земли, - говорится в описании лота.

киев1

Между тем, лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в интервью официальному сайту клуба предложил отправить экстремистски настроенных молодых людей на войну в Донбасс.

- Я не понимаю, что дало людям то, что они сломали ворота, устроили бардак, - возмущается футболист. - Я не понял еще эпизода, когда при равном счете кто-то выбежал, чтобы подраться. Люди приходят на стадион, чтобы смотреть футбол! Если кто-то хочет драться - пожалуйста, у нас в стране идет война. Некуда девать силы - берите автомат в руки и идите воевать.

Сегодня ночью после серии пенальти в финале Кубка Украины тысячи фанатов «Динамо» выбежали на поле, устроили массовые беспорядки и сломали ворота стадиона «Олимпийский».

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

«Нечего шастать»: на украинско-молдавской границе под российскими ударами начали гореть и взрываться погранпереходы

Украина разработала план масштабной атаки на московские аэропорты с использованием 1000 дронов с ИИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.

«Если враг показал слабость, его надо добивать»: почему Зеленскому не нужно мирное соглашение с Россией

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Киев не сможет выполнить условия для долгосрочного мира.

Никто не хочет воевать за Зеленского: в Германии уже сотни военных ВСУ сбежали во время обучения

В МИРЕ

Несмотря на будущие проблемы с получением ВНЖ в Европе, они не хотят возвращаться на Украину.

«Япония никогда не вернет Курилы»: Путин жестко пресек все попытки Токио «решить территориальный вопрос»

ОБЩЕСТВО

Россия провела учения в районе Южных Курильских островов, на которые претендует Япония.

«Русские – враги, турки – друзья, Карабах – азербайджанский»: Пашинян дает ЕС карт-бланш на переписывание армянской современности и истории в духе русофобии

В МИРЕ

В Ереване начала работу русофобская «Партнерская миссия ЕС», ранее засветившаяся в Молдавии. Официально западные «партнеры» собираются помогать армянам в «противодействии ...