Лукашенко «закрыл» байкерский сезон в Минске

В МИРЕОбсудить в телеграм
Лукашенко

Виктор Лукашенко, который является советником у своего отца, президента Белоруссии, - активный член байкерского клуба республики.

Старший сын Александра Лукашенко был замечен сегодня возле Дворца спорта в Минске. Здесь в это время проходил праздник по случаю закрытия мотосезона Harley-Davidson HOG Rally Belarus.

На праздник приехали около тысячи участников из Белоруссии, России и других стран. Как оказалось, Виктор Лукашенко тоже является заядлым байкером.

байкеры

Эксперты невольно проводят параллель между дружбой российского президента Владимира Путина с «Ночными волками» и Виктора Лукашенко, который является помощником президента по вопросам безопасности, с белорусскими байкерами.

 Также старший сын президента является членом Совета безопасности Белоруссии. Его называют правой рукой белорусского президента. Виктор полностью контролирует правоохранительные органы страны.

«Никол-джан, читай внимательно!»: в ЕАЭС подготовили для Пашиняна доклад с выводами о положении Армении

«Всем выдадут автоматы и пулеметы»: в каждом сельсовете Беларуси появится отряд ополчения

«Не хотим повторить судьбу Украины»: Лукашенко откровенно высказался о политике с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Они этим ещё и гордятся: новый созыв Конгресса США признали «самым гейским в истории»

В МИРЕ

Избрано 17 представителей ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России)

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.