Макрон готов изменить Зеленскому – ветреный француз нашел новую любовь в Албании: Кобахидзе придется надеть правильные штаны

Макрона подловили на проявлении симпатии к премьеру Грузии Кобахидзе
В МИРЕОбсудить в телеграм
Макрон готов изменить Зеленскому – ветреный француз нашел новую любовь в Албании: Кобахидзе придется надеть правильные штаны

Иллюстрация: скрин видео из социальных сетей.

«Обмен взглядами» произошел в Тиране на саммите Европейского политического сообщества.

Макрон может бросить Зеленского: президента Франции подловили на новом увлечении – это премьер Грузии Ираклий Кобахидзе. Прямо на форуме в Албании Макрон откровенно продемонстрировал тому свою симпатию. Судя по пластике и взглядам грузинского премьера, он ответил взаимностью. Теперь для полного счастья ему необходимо приобрести «правильные штаны» для быстрого доступа – пример можно взять с Зеленского.

Ветреный Макрон решил пофлиртовать с Кобахидзе прямо недалеко от Зеленского: ведь они все участники этой истории находятся в Тиране. Гадают, как им лучше насолить России.

Переговоры в Стамбуле продолжались всего два часа, и, судя по всему, завершились ничем. Украинцам не понравилось предложение Мединского вывести войска с территории, которая по Конституции РФ является российской. Так что теперь ход за Европой: там готовы пойти даже на полное торговое эмбарго в отношении нашей страны.

Те самые штаны Зеленского.

Между обсуждением деталей, Макрон и подошел к Кобахидзе. О чем они говорили – не сообщается. Но, судя по взглядам и пластике, президент Франции положил взгляд на симпатичного грузинского премьера. Да и глаза Кобахидзе, похоже, излучали взаимность. Если все будет теперь развиваться по сценарию, аналогичному Зеленскому, Ираклию надо будет купить «штаны с ширинкой сзади» – такие же как у «просроченного» в Анкаре

Кстати, там же киевского главаря в очередной раз уличили в употреблении наркотиков. Говорят, что Кобахидзе далек от этого. Но если дружба с Макроном перейдет в более тесные отношения, придется учиться действовать и на этом фронте.

Судя по взгляду Кобахидзе, внимание Макрона ему весьма польстило. (Скрин видео).

Ираклий Георгиевич Кобахидзе родился 25 сентября 1978 в Тбилиси. Окончил местный университет по специальности «Право». Был депутатом парламента Грузии В январе 2021 года возглавил правящую партию «Грузинская мечта — Демократическая Грузия». 8 февраля 2024 года парламент избрал его премьером.

Новости СВО: Зеленский в шоке от количества русских солдат на Украине, ВС РФ прорвали оборону у Покровска, морпехи ВСУ горят у границы ДНР

Катастрофа Украины: кибератака в Киеве, пылает Кременчуг и Одесса, ВС РФ приближаются к Сумам

Паника в Киеве: за границу сбежал ещё один «кошелёк» Зеленского — тот в ярости

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сотни рейсов под угрозой: Армения может перекрыть небо для российских самолетов. Пашинян способен на такое

ПОЛИТИКА

Москва бьёт тревогу: если Ереван пойдёт по пути Евросоюза, авиасообщение и грузоперевозки с Россией могут остановиться.

Забудьте о своей квартире — Хуснуллин предсказал рост цен на жилье в ближайшие годы

Недвижимость

«Жилья не будет — цены вырастут»: вице-премьер шокировал прогнозом на рынке недвижимости.

Русский «Князь Вандал» разнёс натовские игрушки на $2 млрд – Киев растерян

В МИРЕ

Невидимый дрон обходит все системы ПВО и наносит сокрушительные удары по технике ВСУ.

Украина в огне: ВС РФ нанесли комбинированный удар по целям в Одессе, Кременчуге и не только

В МИРЕ

Есть попадания по аэродрому, НПЗ и заводам, которые использует ВСУ.

«Порезали на органы»: солдат ВСУ подтвердил работу чёрных трансплантологов

В МИРЕ

В телефоне пленного бойца нашли видео: рядом с телом его погибшего товарища — контейнеры, перчатки и чёрные мешки.